Fútbol › Países Bajos › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov 2026, 16:48 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 16:48 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.23 (Betano, 76%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (3.90) paga un 4.0% más que la más baja (3.75). Mayor retorno: Betano, 93.5%. PSV Eindhoven alargada 1.12→1.19 (+6.2%) en 64h (rango 1.12–1.19).
SC Cambuur 3.90 (Betano) · PSV Eindhoven 1.23 (Betano)
01 nov 2026, 19:38 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 19:38 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.23 (Betano, 76%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (4.00) paga un 3.9% más que la más baja (3.85). Mayor retorno: Betano, 93.2%. PSV Eindhoven alargada 1.12→1.19 (+6.2%) en 64h (rango 1.12–1.19).
SC Cambuur 4.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.23 (Betano)
01 nov 2026, 07:30 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 07:30 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.23 (Betano, 76%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (4.00) paga un 3.9% más que la más baja (3.85). Mayor retorno: Betano, 93.2%. PSV Eindhoven alargada 1.12→1.18 (+5.4%) en 54h (rango 1.12–1.18).
SC Cambuur 4.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.23 (Betano)
30 oct 2026, 10:48 UTC
A fecha de 30 oct 2026, 10:48 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.20 (Betano, 78%). En SC Cambuur, la mejor cuota (4.33) paga un 3.2% más que la más baja (4.20). Mayor retorno: Betano, 93.3%. PSV Eindhoven alargada 1.12→1.16 (+3.6%) en 16h (rango 1.12–1.16).
SC Cambuur 4.33 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
29 oct 2026, 17:13 UTC
A fecha de 29 oct 2026, 17:13 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.20 (Betano, 78%). En SC Cambuur, la mejor cuota (4.33) paga un 3.2% más que la más baja (4.20). Mayor retorno: Betano, 93.3%.
SC Cambuur 4.33 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
29 oct 2026, 01:20 UTC
A fecha de 29 oct 2026, 01:20 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.20 (Betano, 78%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que SC Cambuur se alargan. En SC Cambuur, la mejor cuota (4.33) paga un 3.2% más que la más baja (4.20). Mayor retorno: Betano, 93.3%.
SC Cambuur 4.33 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
28 oct 2026, 20:05 UTC
A fecha de 28 oct 2026, 20:05 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.20 (Betano, 78%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que SC Cambuur se alargan. En SC Cambuur, la mejor cuota (4.33) paga un 3.2% más que la más baja (4.20). Mayor retorno: Betano, 93.3%.
SC Cambuur 4.33 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
28 oct 2026, 11:23 UTC
A fecha de 28 oct 2026, 11:23 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.20 (Betano, 78%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que SC Cambuur se alargan. En SC Cambuur, la mejor cuota (4.33) paga un 3.2% más que la más baja (4.20). Mayor retorno: Betano, 93.3%.
SC Cambuur 4.33 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half
1 casas| Casa de apuestas | 1 | 2 | Retorno |
|---|---|---|---|
WM Winpot MX | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Empate, Apuesta No Válida · 2nd Half para SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Las mejores cuotas son PSV Eindhoven 1.23 en Betano y SC Cambuur 3.90 en Betano, comparadas entre 2 casas disponibles en México (a fecha de 02 nov 2026, 16:48 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para PSV Eindhoven en este partido?
Betano ofrece la mejor cuota de 1.23 en PSV Eindhoven — una probabilidad implícita del 76%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
En SC Cambuur, la mejor cuota (3.90) paga un 4.0% más que la más baja (3.75) entre las 2 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano ofrece el mayor retorno con un 93.5%, por delante de Winpot MX (92.2%).
¿Cuándo comienza SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
15:45 UTC, en Eredivisie.