Fútbol › Países Bajos › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 18:38 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 18:38 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0:1 es el favorito con una mejor cuota de 4.00 (Betano, 20%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 1 de 2 casas. En 2:2, la mejor cuota (41.00) paga un 17.1% más que la más baja (35.00). 0:1 sin cambios 4.26→4.24 (-0.5%) en 1h (rango 4.24–4.26).
0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 3:0 120.00 (Betano) · 0:1 4.00 (Betano) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 3:1 110.00 (Betano) · 0:2 6.50 (Betano) · 1:2 11.00 (Betano) · 2:2 41.00 (Winpot MX) · 3:2 175.00 (Betano) · 0:3 15.00 (Betano) · 1:3 26.00 (Betano) · 2:3 80.00 (Betano) · 3:3 400.00 (Betano) · 0:4 45.00 (Betano) · 1:4 80.00 (Betano) · 2:4 250.00 (Betano) · 0:5 175.00 (Betano) · 1:5 300.00 (Betano)
04 nov 2026, 12:37 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 12:37 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). Winpot MX ofrece 0:1 4.00, 0:0 5.00, 0:2 6.33, 1:1 7.00, 1:0 8.50, 1:2 11.00 y 3 más. 0:1 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 24%. 1:2 alargada 11.00→12.00 (+9.1%) en 66h (rango 11.00–12.00).
0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 0:1 4.00 (Winpot MX) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 0:2 6.33 (Winpot MX) · 1:2 11.00 (Winpot MX) · 2:2 41.00 (Winpot MX)
04 nov 2026, 10:55 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 10:55 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). Winpot MX ofrece 0:1 4.00, 0:0 5.00, 0:2 6.33, 1:1 7.00, 1:0 8.50, 1:2 11.00 y 3 más. 0:1 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 24%. 1:2 alargada 11.00→12.00 (+9.1%) en 66h (rango 11.00–12.00).
0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 0:1 4.00 (Winpot MX) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 0:2 6.33 (Winpot MX) · 1:2 11.00 (Winpot MX) · 2:2 41.00 (Winpot MX)
04 nov 2026, 01:40 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 01:40 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). Winpot MX ofrece 0:1 4.00, 0:0 5.00, 0:2 6.33, 1:1 7.00, 1:0 8.50, 1:2 11.00 y 3 más. 0:1 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 24%. 1:2 alargada 11.00→12.00 (+9.1%) en 66h (rango 11.00–12.00).
0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 0:1 4.00 (Winpot MX) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 0:2 6.33 (Winpot MX) · 1:2 11.00 (Winpot MX) · 2:2 41.00 (Winpot MX)
03 nov 2026, 21:29 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 21:29 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0:1 es el favorito con una mejor cuota de 4.00 (Betano, 20%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 2 de 2 casas. En 2:2, la mejor cuota (41.00) paga un 17.1% más que la más baja (35.00).
0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 3:0 120.00 (Betano) · 0:1 4.00 (Betano) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 3:1 110.00 (Betano) · 0:2 6.50 (Betano) · 1:2 11.00 (Betano) · 2:2 41.00 (Winpot MX) · 3:2 175.00 (Betano) · 0:3 15.00 (Betano) · 1:3 26.00 (Betano) · 2:3 80.00 (Betano) · 3:3 400.00 (Betano) · 0:4 45.00 (Betano) · 1:4 80.00 (Betano) · 2:4 250.00 (Betano) · 0:5 175.00 (Betano) · 1:5 300.00 (Betano)
03 nov 2026, 12:41 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:41 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0:1 es el favorito con una mejor cuota de 4.00 (Betano, 20%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 2 de 2 casas. En 2:2, la mejor cuota (41.00) paga un 17.1% más que la más baja (35.00).
0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 3:0 120.00 (Betano) · 0:1 4.00 (Betano) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 3:1 110.00 (Betano) · 0:2 6.50 (Betano) · 1:2 11.00 (Betano) · 2:2 41.00 (Winpot MX) · 3:2 175.00 (Betano) · 0:3 15.00 (Betano) · 1:3 26.00 (Betano) · 2:3 80.00 (Betano) · 3:3 400.00 (Betano) · 0:4 45.00 (Betano) · 1:4 80.00 (Betano) · 2:4 250.00 (Betano) · 0:5 175.00 (Betano) · 1:5 300.00 (Betano)
02 nov 2026, 19:56 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:56 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0:1 es el favorito con una mejor cuota de 4.00 (Betano, 20%) — pero el mercado se inclina hacia 0:0, recortada en 2 de 2 casas. En 2:2, la mejor cuota (41.00) paga un 17.1% más que la más baja (35.00).
0:0 4.75 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 3:0 120.00 (Betano) · 0:1 4.00 (Betano) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 3:1 110.00 (Betano) · 0:2 6.50 (Betano) · 1:2 11.00 (Betano) · 2:2 41.00 (Winpot MX) · 3:2 175.00 (Betano) · 0:3 15.00 (Betano) · 1:3 26.00 (Betano) · 2:3 80.00 (Betano) · 3:3 400.00 (Betano) · 0:4 45.00 (Betano) · 1:4 80.00 (Betano) · 2:4 250.00 (Betano) · 0:5 175.00 (Betano) · 1:5 300.00 (Betano)
02 nov 2026, 17:58 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 17:58 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0:1 es el favorito con una mejor cuota de 4.00 (Betano, 20%) — pero el mercado se inclina hacia 0:0, recortada en 2 de 2 casas. En 2:2, la mejor cuota (41.00) paga un 17.1% más que la más baja (35.00).
0:0 4.75 (Winpot MX) · 1:0 8.50 (Winpot MX) · 2:0 31.00 (Winpot MX) · 3:0 120.00 (Betano) · 0:1 4.00 (Betano) · 1:1 7.00 (Winpot MX) · 2:1 26.00 (Winpot MX) · 3:1 110.00 (Betano) · 0:2 6.50 (Betano) · 1:2 11.00 (Betano) · 2:2 41.00 (Winpot MX) · 3:2 175.00 (Betano) · 0:3 15.00 (Betano) · 1:3 26.00 (Betano) · 2:3 80.00 (Betano) · 3:3 400.00 (Betano) · 0:4 45.00 (Betano) · 1:4 80.00 (Betano) · 2:4 250.00 (Betano) · 0:5 175.00 (Betano) · 1:5 300.00 (Betano)
Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half
1 casas| Resultado | Mejor cuota |
|---|---|
| 0:0 | 5.00 |
| 1:0 | 8.50 |
| 2:0 | 31.00 |
| 3:0 | — |
| 4:0 | — |
| 5:0 | — |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.00 |
| 1:1 | 7.00 |
| 2:1 | 26.00 |
| 3:1 | — |
| 4:1 | — |
| 5:1 | — |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 6.33 |
| 1:2 | 11.00 |
| 2:2 | 41.00 |
| 3:2 | — |
| 4:2 | — |
| 5:2 | — |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | — |
| 1:3 | — |
| 2:3 | — |
| 3:3 | — |
| 4:3 | — |
| 5:3 | — |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | — |
| 1:4 | — |
| 2:4 | — |
| 3:4 | — |
| 4:4 | — |
| 5:4 | — |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | — |
| 1:5 | — |
| 2:5 | — |
| 3:5 | — |
| 4:5 | — |
| 5:5 | — |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half para SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Las mejores cuotas son 0:1 4.00 en Betano, 0:0 5.00 en Winpot MX, 0:2 6.50 en Betano, 1:1 7.00 en Winpot MX, 1:0 8.50 en Winpot MX, 1:2 11.00 en Betano y 15 más, comparadas entre 2 casas disponibles en México (a fecha de 04 nov 2026, 18:38 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para 0:1 en este partido?
Betano ofrece la mejor cuota de 4.00 en 0:1 — una probabilidad implícita del 20%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
En 2:2, la mejor cuota (41.00) paga un 17.1% más que la más baja (35.00) entre las 2 casas comparadas.
¿Cuándo comienza SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
15:45 UTC, en Eredivisie.