Fútbol › Países Bajos › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov 2026, 20:14 UTC
A fecha de 05 nov 2026, 20:14 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). Winpot MX ofrece PSV Eindhoven 1.35, SC Cambuur 2.75 y No Goal 31.00. PSV Eindhoven es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 65%. PSV Eindhoven recortada 1.39→1.38 (-0.6%) en 9h (rango 1.38–1.39).
SC Cambuur 2.75 (Winpot MX) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.35 (Winpot MX)
05 nov 2026, 02:49 UTC
A fecha de 05 nov 2026, 02:49 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). Winpot MX ofrece PSV Eindhoven 1.35, SC Cambuur 2.75 y No Goal 31.00. PSV Eindhoven es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 65%. PSV Eindhoven recortada 1.39→1.38 (-0.6%) en 9h (rango 1.38–1.39).
SC Cambuur 2.75 (Winpot MX) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.35 (Winpot MX)
03 nov 2026, 12:41 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:41 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.42 (Betano, 65%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.42) paga un 5.2% más que la más baja (1.35). Mayor retorno: Winpot MX, 88.0%. PSV Eindhoven alargada 1.28→1.36 (+6.3%) en 64h (rango 1.28–1.36).
SC Cambuur 2.85 (Betano) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.42 (Betano)
03 nov 2026, 05:40 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 05:40 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.42 (Betano, 65%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.42) paga un 5.2% más que la más baja (1.35). Mayor retorno: Winpot MX, 88.0%. PSV Eindhoven alargada 1.28→1.36 (+6.3%) en 64h (rango 1.28–1.36).
SC Cambuur 2.85 (Betano) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.42 (Betano)
01 nov 2026, 23:13 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 23:13 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.39 (Betano, 66%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (2.92) paga un 4.3% más que la más baja (2.80). Mayor retorno: Winpot MX, 88.5%. PSV Eindhoven alargada 1.28→1.36 (+6.3%) en 64h (rango 1.28–1.36).
SC Cambuur 2.92 (Betano) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.39 (Betano)
01 nov 2026, 19:38 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 19:38 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.37 (Betano, 67%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (3.00) paga un 5.9% más que la más baja (2.83). Mayor retorno: Winpot MX, 88.1%. PSV Eindhoven alargada 1.28→1.36 (+6.3%) en 64h (rango 1.28–1.36).
SC Cambuur 3.00 (Betano) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.37 (Betano)
31 oct 2026, 23:11 UTC
A fecha de 31 oct 2026, 23:11 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.37 (Betano, 67%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (3.05) paga un 7.7% más que la más baja (2.83). Mayor retorno: Winpot MX, 88.1%. PSV Eindhoven alargada 1.28→1.34 (+4.7%) en 54h (rango 1.28–1.34).
SC Cambuur 3.05 (Betano) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.37 (Betano)
31 oct 2026, 08:44 UTC
A fecha de 31 oct 2026, 08:44 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Primer Gol Tiempo Completo en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.36 (Betano, 67%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.36) paga un 4.0% más que la más baja (1.31). Mayor retorno: Winpot MX, 88.5%. PSV Eindhoven alargada 1.28→1.32 (+3.1%) en 16h (rango 1.28–1.32).
SC Cambuur 3.05 (Betano) · No Goal 31.00 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.36 (Betano)
Primer Gol Tiempo Completo
1 casas| Casa de apuestas | 1 | Sin Gol | 2 | Retorno |
|---|---|---|---|---|
WM Winpot MX | 2.75 | 31.00 | 1.35 | 88.0% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Primer Gol Tiempo Completo para SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Por ahora una casa disponible en México ofrece este mercado — Winpot MX ofrece PSV Eindhoven 1.35, SC Cambuur 2.75 y No Goal 31.00 (a fecha de 05 nov 2026, 20:14 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para PSV Eindhoven en este partido?
Winpot MX ofrece la mejor cuota de 1.35 en PSV Eindhoven — una probabilidad implícita del 65%.
¿Cuándo comienza SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
15:45 UTC, en Eredivisie.