Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (Superbet PL, 66%) und wird gestützt — 3 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.75) 19.0% mehr als die niedrigste (2.31). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.1%. Nein gekürzt 1.43→1.38 (-3.5%) über 8h (Spanne 1.38–1.43).
Ja 2.75 (NetBet) · Nein 1.43 (Superbet PL)
Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften
28 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
WE Winamax ES | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
WR WinBet RO | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.57 | 1.43 | 91.9% |
SR Superbet RO | 2.57 | 1.43 | 91.9% |
SU Superbet | 2.57 | 1.43 | 91.9% |
1X 1xBet | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
22 22Bet | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
1X 1xBit | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
BE BetWinner | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
FA FairPari | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
ME MegaPari | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
ME MelBet | 2.71 | 1.38 | 91.4% |
VA Vave | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
20 20Bet | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
IV IviBet | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
TO TonyBet | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
TL TonyBet LV | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
BK Betika KE | 2.55 | 1.40 | 90.4% |
TI TipTorro | 2.55 | 1.40 | 90.4% |
BE Bet3000 | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
WE Wettarena | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
BE Betsson | 2.31 | 1.34 | 84.8% |
BB betFIRST BE | 2.31 | 1.34 | 84.8% |
BE Betsafe | 2.31 | 1.34 | 84.8% |
IN Inkabet | 2.31 | 1.34 | 84.8% |
NO NordicBet | 2.31 | 1.34 | 84.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind Nein 1.43 bei Superbet PL und Ja 2.75 bei NetBet, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Superbet PL bietet die Topquote von 1.43 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.75) 19.0% mehr als die niedrigste (2.31) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.1%, vor NetBet (92.3%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.