Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CA Penarol Montevideo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Winamax DE, 60%) und wird gestützt — 2 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei No Goal zahlt die Bestquote (11.00) 29.4% mehr als die niedrigste (8.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 90.7%. CA Penarol Montevideo gekürzt 1.53→1.51 (-1.3%) über 8h (Spanne 1.51–1.53).
Defensor Sporting 2.92 (1xBet) · No Goal 11.00 (Betsson) · CA Penarol Montevideo 1.52 (Winamax DE)
Letztes Tor Volle Spielzeit
16 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 2.90 | 10.00 | 1.52 | 90.7% |
BE Betsson | 2.85 | 11.00 | 1.50 | 90.2% |
BB betFIRST BE | 2.85 | 11.00 | 1.50 | 90.2% |
BE Betsafe | 2.85 | 11.00 | 1.50 | 90.2% |
IN Inkabet | 2.85 | 11.00 | 1.50 | 90.2% |
NO NordicBet | 2.85 | 11.00 | 1.50 | 90.2% |
WR WinBet RO | 2.85 | 11.00 | 1.50 | 90.2% |
TI TipTorro | 2.85 | 10.00 | 1.51 | 89.8% |
1X 1xBet | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
22 22Bet | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
1X 1xBit | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
BE BetWinner | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
FA FairPari | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
ME MegaPari | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
ME MelBet | 2.92 | 9.20 | 1.51 | 89.8% |
CE Codere ES | 2.90 | 8.50 | 1.50 | 88.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind CA Penarol Montevideo 1.52 bei Winamax DE, Defensor Sporting 2.92 bei 1xBet und No Goal 11.00 bei Betsson, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CA Penarol Montevideo für dieses Spiel?
Winamax DE bietet die Topquote von 1.52 auf CA Penarol Montevideo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (11.00) 29.4% mehr als die niedrigste (8.50) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 90.7%, vor Betsson (90.2%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.