Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 2nd Half bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CA Penarol Montevideo ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.01 (1xBet, 46%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei Defensor Sporting zahlt die Bestquote (4.87) 9.4% mehr als die niedrigste (4.45). Höchste Auszahlung: TipTorro, 91.3%. CA Penarol Montevideo gehalten 2.02→2.01 (-0.5%) über 8h (Spanne 2.01–2.02).
Defensor Sporting 4.87 (1xBet) · Unentschieden 2.60 (TipTorro) · CA Penarol Montevideo 2.01 (1xBet)
Endergebnis · 2nd Half
22 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
TI TipTorro | 4.70 | 2.60 | 2.01 | 91.3% |
1X 1xBet | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
22 22Bet | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
1X 1xBit | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
BE BetWinner | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
FA FairPari | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
ME MegaPari | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
ME MelBet | 4.87 | 2.48 | 2.01 | 90.4% |
BE Betsson | 4.65 | 2.58 | 1.98 | 90.3% |
BB betFIRST BE | 4.65 | 2.58 | 1.98 | 90.3% |
BE Betsafe | 4.65 | 2.58 | 1.98 | 90.3% |
IN Inkabet | 4.65 | 2.58 | 1.98 | 90.3% |
NO NordicBet | 4.65 | 2.58 | 1.98 | 90.3% |
NS Napoleon Sports BE | 4.50 | 2.55 | 2.00 | 89.7% |
SR Superbet RS | 4.50 | 2.55 | 2.00 | 89.7% |
SP Superbet PL | 4.45 | 2.55 | 2.00 | 89.5% |
SR Superbet RO | 4.45 | 2.55 | 2.00 | 89.5% |
SU Superbet | 4.45 | 2.55 | 2.00 | 89.5% |
CE Codere ES | 4.60 | 2.55 | 1.95 | 89.1% |
KS Kaiyun Sports | 4.70 | 2.51 | 1.95 | 89.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 4.70 | 2.51 | 1.95 | 89.0% |
LS Leyu Sports | 4.70 | 2.51 | 1.95 | 89.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis · 2nd Half bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind CA Penarol Montevideo 2.01 bei 1xBet, Unentschieden 2.60 bei TipTorro und Defensor Sporting 4.87 bei 1xBet, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CA Penarol Montevideo für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.01 auf CA Penarol Montevideo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 46%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei Defensor Sporting zahlt die Bestquote (4.87) 9.4% mehr als die niedrigste (4.45) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
TipTorro bietet die höchste Auszahlung mit 91.3%, vor 1xBet (90.4%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.