BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Uruguay › Primera Division

Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo

Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:30 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Betsson, 81%) und wird gestützt — 4 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.90) 16.7% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.7%. Nein gekürzt 1.17→1.14 (-2.4%) über 8h (Spanne 1.14–1.17).

    Ja 4.90 (NetBet) · Nein 1.17 (Betsson)

Quoten vom 08 Nov 2026, 00:08 UTC · Preise ändern sich häufig

Beide Teams Treffen · 1st Half

30 Buchmacher
BuchmacherJaNeinAuszahlung
BE
Betsson
4.701.1793.7%
BB
betFIRST BE
4.701.1793.7%
BE
Betsafe
4.701.1793.7%
IN
Inkabet
4.701.1793.7%
NO
NordicBet
4.701.1793.7%
WD
Winamax DE
4.801.1592.8%
WE
Winamax ES
4.801.1592.8%
NS
Napoleon Sports BE
4.501.1692.2%
SR
Superbet RS
4.501.1692.2%
1X
1xBet
4.851.1492.2%
22
22Bet
4.851.1492.2%
1X
1xBit
4.851.1492.2%
BE
BetWinner
4.851.1492.2%
FA
FairPari
4.851.1492.2%
ME
MegaPari
4.851.1492.2%
ME
MelBet
4.851.1492.2%
SP
Superbet PL
4.451.1692.0%
SR
Superbet RO
4.451.1692.0%
SU
Superbet
4.451.1692.0%
BK
Betika KE
4.401.1691.8%
WR
WinBet RO
4.551.1591.8%
CE
Codere ES
4.201.1690.9%
TI
TipTorro
4.301.1590.7%
VA
Vave
4.301.1590.7%
20
20Bet
4.301.1590.7%
IV
IviBet
4.301.1590.7%
TO
TonyBet
4.301.1590.7%
TL
TonyBet LV
4.301.1590.7%
BE
Bet3000
4.101.1489.2%
WE
Wettarena
4.101.1489.2%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?

Die besten Quoten sind Nein 1.17 bei Betsson und Ja 4.90 bei NetBet, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?

Betsson bietet die Topquote von 1.17 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?

Bei Ja zahlt die Bestquote (4.90) 16.7% mehr als die niedrigste (4.20) über die 13 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?

Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Winamax DE (92.8%).

Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?

23:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.