Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +1.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CA Penarol Montevideo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Pinnacle Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Defensor Sporting, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei CA Penarol Montevideo zahlt die Bestquote (1.89) 9.4% mehr als die niedrigste (1.73). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. CA Penarol Montevideo verlängert 1.88→1.89 (+0.8%) über 1h (Spanne 1.88–1.89).
Defensor Sporting 1.93 (Pinnacle Sports) · CA Penarol Montevideo 1.89 (Pinnacle Sports)
Asiatisches Handicap · +1.5
24 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
AB Asports Bet | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
BE Bet487 | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
OL OLE777 | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
PI Pin88 | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
PS PS3838 | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
PS Pinnacle SE | 1.37 | 3.04 | 94.4% |
WD Winamax DE | 1.41 | 2.75 | 93.2% |
WE Winamax ES | 1.41 | 2.75 | 93.2% |
CL Cloudbet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
1X 1xBet | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
22 22Bet | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
1X 1xBit | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
BE BetWinner | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
FA FairPari | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
ME MegaPari | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
ME MelBet | 1.33 | 2.81 | 90.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.38 | 2.57 | 89.8% |
SR Superbet RS | 1.38 | 2.57 | 89.8% |
SP Superbet PL | 1.37 | 2.57 | 89.4% |
SR Superbet RO | 1.37 | 2.57 | 89.4% |
SU Superbet | 1.37 | 2.57 | 89.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · +1.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind CA Penarol Montevideo 1.89 bei Pinnacle Sports und Defensor Sporting 1.93 bei Pinnacle Sports, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CA Penarol Montevideo für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.89 auf CA Penarol Montevideo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei CA Penarol Montevideo zahlt die Bestquote (1.89) 9.4% mehr als die niedrigste (1.73) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.4%, vor Jazz Sports (93.5%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.