Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +0.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CA Penarol Montevideo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Pinnacle Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Defensor Sporting, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei CA Penarol Montevideo zahlt die Bestquote (1.89) 9.4% mehr als die niedrigste (1.73). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. CA Penarol Montevideo verlängert 1.88→1.89 (+0.8%) über 1h (Spanne 1.88–1.89).
Defensor Sporting 1.93 (Pinnacle Sports) · CA Penarol Montevideo 1.89 (Pinnacle Sports)
Asiatisches Handicap · +0.5
22 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
AB Asports Bet | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
BE Bet487 | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
OL OLE777 | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
PI Pin88 | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
PS PS3838 | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
PS Pinnacle SE | 2.19 | 1.68 | 94.9% |
JS Jazz Sports | 2.13 | 1.66 | 93.4% |
CL Cloudbet | 2.14 | 1.64 | 92.8% |
BE Betsson | 2.14 | 1.61 | 91.9% |
BB betFIRST BE | 2.14 | 1.61 | 91.9% |
BE Betsafe | 2.14 | 1.61 | 91.9% |
IN Inkabet | 2.14 | 1.61 | 91.9% |
NO NordicBet | 2.14 | 1.61 | 91.9% |
NS Napoleon Sports BE | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
SP Superbet PL | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
SR Superbet RO | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
SU Superbet | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
SR Superbet RS | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
HR Hard Rock Bet | 2.20 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · +0.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind CA Penarol Montevideo 1.89 bei Pinnacle Sports und Defensor Sporting 1.93 bei Pinnacle Sports, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CA Penarol Montevideo für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.89 auf CA Penarol Montevideo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei CA Penarol Montevideo zahlt die Bestquote (1.89) 9.4% mehr als die niedrigste (1.73) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.4%, vor Jazz Sports (93.5%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.