Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Girona vs UD Almeria
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Duel, 72%) und wird gestützt — 22 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.40) 13.3% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%.
Ja 1.34 (Duel) · Nein 3.40 (Duel)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (888Sport, 71%) und wird gestützt — 5 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.25) 12.8% mehr als die niedrigste (2.88). Höchste Auszahlung: Codere ES, 92.6%.
Ja 1.33 (888Sport) · Nein 3.25 (Quigioco IT)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (888Sport DK, 70%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 1 von 7 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.05) 5.9% mehr als die niedrigste (2.88). Höchste Auszahlung: Codere ES, 92.6%.
Ja 1.33 (888Sport DK) · Nein 3.05 (Codere ES)
Team 2 Erzielt Tor
69 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.36 | 3.30 | 96.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.36 | 3.13 | 94.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
BC BC.Game | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
RO Rollbit | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE Betfury | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
RA RajBet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
RA Razed | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BL Blaze | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BB Blaze BR | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
TR TrustDice | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
RA Rainbet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
RO Roobet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE Betify | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE Betplay | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
88 888Sport | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BW Bwin | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
BD Bwin DE | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
BD Bwin DK | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
BE Bwin ES | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
CE Codere ES | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
CO Coral | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
OD OddSet | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
PS PartyPoker Sports | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
SP SportingBet | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
S( Sportingbet (DE) | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SU Superbet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
ED Expekt DK | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
LD LeoVegas DK | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.32 | 2.95 | 91.2% |
NI NetBet IT | 1.33 | 2.87 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SI Sisal IT | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SI Snai IT | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
EI Eurobet IT | 1.28 | 2.95 | 89.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Girona FC vs UD Almeria?
Die besten Quoten sind Ja 1.34 bei Duel und Nein 3.40 bei Duel, verglichen über 30 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.34 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Girona FC vs UD Almeria?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.40) 13.3% mehr als die niedrigste (3.00) über die 30 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Girona FC vs UD Almeria?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.1%, vor BC.Game (92.9%).
Wann wird Girona FC vs UD Almeria angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga 2.