Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Girona vs UD Almeria
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:52 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:52 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 36 von 56 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00). 7+ gekürzt 26.02→25.00 (-3.9%) über 5h (Spanne 25.00–26.02).
0 13.00 (Apuesta Total) · Girona FC 11.00 (Coral) · UD Almeria 5.00 (Coral) · 3 4.12 (Pinnacle Sports) · 4 5.78 (Pinnacle Sports) · 5 10.00 (1xBet) · 6 19.00 (BC.Game) · 7 45.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.72 (1xBet) · 4+ 5.00 (Eurobet IT) · 5+ 5.67 (Betinia DK) · 6+ 13.00 (888Sport) · 7+ 30.00 (1xBet) · 8+ 41.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 18:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:37 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 38 von 57 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00). 7+ gekürzt 26.02→25.00 (-3.9%) über 5h (Spanne 25.00–26.02).
0 13.00 (Apuesta Total) · Girona FC 11.00 (Coral) · UD Almeria 5.00 (Coral) · 3 4.12 (Pinnacle Sports) · 4 5.78 (Pinnacle Sports) · 5 10.00 (1xBet) · 6 19.00 (BC.Game) · 7 45.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.72 (1xBet) · 4+ 5.40 (Eurobet IT) · 5+ 5.67 (Betinia DK) · 6+ 13.00 (888Sport) · 7+ 30.00 (1xBet) · 8+ 41.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 15:20 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu Girona FC, gekürzt bei 52 von 56 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (35.00) 407.2% mehr als die niedrigste (6.90).
0 13.00 (Apuesta Total) · Girona FC 11.00 (Coral) · UD Almeria 5.00 (Coral) · 3 4.15 (Pinnacle Sports) · 4 5.79 (Pinnacle Sports) · 5 10.00 (1xBet) · 6 20.00 (Betsson) · 7 50.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.72 (1xBet) · 4+ 5.40 (Eurobet IT) · 5+ 5.67 (Betinia DK) · 6+ 13.00 (888Sport) · 7+ 35.00 (1xBet) · 8+ 41.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (1xBet, 29%) — doch der Markt tendiert zu UD Almeria, gekürzt bei 33 von 56 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00).
0 15.50 (Kaiyun Sports) · Girona FC 12.00 (Coral) · UD Almeria 5.25 (Coral) · 3 4.22 (Pinnacle Sports) · 4 5.83 (Pinnacle Sports) · 5 9.40 (Betsson) · 6 19.00 (Betsson) · 7 50.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.64 (1xBet) · 4+ 4.80 (Eurobet IT) · 5+ 5.40 (Betsson) · 6+ 12.00 (Betsson) · 7+ 28.00 (1xBet) · 8+ 41.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 01:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:40 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu UD Almeria, gekürzt bei 25 von 54 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00). 3+ gekürzt 1.76→1.64 (-6.9%) über 35h (Spanne 1.64–1.76).
0 14.50 (CASHPOINT) · Girona FC 12.00 (Coral) · UD Almeria 5.25 (Coral) · 3 4.10 (Superbet PL) · 4 5.40 (AdmiralBet RS) · 5 9.25 (AdmiralBet RS) · 6 17.00 (BC.Game) · 7 45.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.64 (1xBet) · 4+ 4.80 (Eurobet IT) · 5+ 5.33 (Betinia DK) · 6+ 11.00 (888Sport) · 7+ 28.00 (1xBet) · 8+ 36.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 00:25 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:25 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu UD Almeria, gekürzt bei 27 von 57 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00). 3+ gekürzt 1.76→1.64 (-6.9%) über 35h (Spanne 1.64–1.76).
0 16.50 (Kaiyun Sports) · Girona FC 12.00 (Coral) · UD Almeria 5.25 (Coral) · 3 4.10 (Superbet PL) · 4 5.40 (AdmiralBet RS) · 5 9.25 (AdmiralBet RS) · 6 17.00 (BC.Game) · 7 45.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.64 (1xBet) · 4+ 4.80 (Eurobet IT) · 5+ 5.33 (Betinia DK) · 6+ 11.00 (888Sport) · 7+ 28.00 (1xBet) · 8+ 36.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu Girona FC, gekürzt bei 23 von 55 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00). 3+ gekürzt 1.76→1.64 (-6.9%) über 35h (Spanne 1.64–1.76).
0 14.50 (CASHPOINT) · Girona FC 12.00 (Coral) · UD Almeria 5.25 (Coral) · 3 4.10 (Superbet PL) · 4 5.40 (AdmiralBet RS) · 5 9.25 (AdmiralBet RS) · 6 18.00 (BC.Game) · 7 45.00 (Betsson) · 8 101.00 (Betsson) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.64 (1xBet) · 4+ 4.80 (Eurobet IT) · 5+ 5.33 (Betinia DK) · 6+ 11.00 (888Sport) · 7+ 28.00 (1xBet) · 8+ 36.00 (Bwin) · 9+ 101.00 (Betsson)
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu Girona FC, gekürzt bei 18 von 51 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (29.00) 353.1% mehr als die niedrigste (6.40). 3+ gekürzt 1.76→1.64 (-6.9%) über 35h (Spanne 1.64–1.76).
0 14.50 (CASHPOINT) · Girona FC 12.00 (Coral) · UD Almeria 5.25 (Coral) · 3 4.00 (Sisal IT) · 4 5.40 (AdmiralBet RS) · 5 9.25 (AdmiralBet RS) · 6 16.00 (BC.Game) · 7 40.00 (BC.Game) · 8 80.00 (BC.Game) · 9 100.00 (BC.Game) · 3+ 1.64 (1xBet) · 4+ 4.70 (Eurobet IT) · 5+ 5.33 (Betinia DK) · 6+ 11.00 (888Sport) · 7+ 29.00 (1xBet) · 8+ 36.00 (Bwin) · 9+ 90.00 (Winamax ES)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
116 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 13.00 |
| 1 | 11.00 |
| 2 | 5.00 |
| 3 | 4.12 |
| 4 | 5.78 |
| 5 | 10.00 |
| 6 | 19.00 |
| 7 | 45.00 |
| 8 | 101.00 |
| 9 | 100.00 |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | — |
| 3+ | 1.72 |
| 4+ | 5.00 |
| 5+ | 5.67 |
| 6+ | 13.00 |
| 7+ | 30.00 |
| 8+ | 41.00 |
| 9+ | 101.00 |
| 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria?
Die besten Quoten sind 3+ 1.72 bei 1xBet, 3 4.12 bei Pinnacle Sports, UD Almeria 5.00 bei Coral, 4+ 5.00 bei Eurobet IT, 5+ 5.67 bei Betinia DK, 4 5.78 bei Pinnacle Sports und 11 weitere, verglichen über 56 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 3+ für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.72 auf 3+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 28%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Girona FC vs UD Almeria?
Bei 8 zahlt die Bestquote (101.00) 339.1% mehr als die niedrigste (23.00) über die 56 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Girona FC vs UD Almeria angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga 2.