Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Girona vs UD Almeria
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:58 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.60 (Bwin, 16%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 11 von 26 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (226.00) 270.5% mehr als die niedrigste (61.00). 0:0 verlängert 4.20→4.30 (+2.4%) über 11h (Spanne 4.20–4.30).
0:0 4.60 (Bwin) · 1:0 4.80 (1xBet) · 2:0 9.50 (1xBet) · 3:0 32.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 81.00 (Coolbet) · 5:0 151.00 (888Sport) · 0:1 6.30 (Quigioco IT) · 1:1 6.50 (Bwin) · 2:1 14.00 (NetBet IT) · 3:1 46.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 101.00 (Coolbet) · 5:1 176.00 (Bwin DK) · 6:1 276.00 (Bwin DK) · 0:2 17.00 (Sisal IT) · 1:2 18.00 (NetBet IT) · 2:2 40.00 (NetBet IT) · 3:2 86.00 (NetBet) · 4:2 126.00 (Bwin) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 56.00 (NetBet) · 1:3 56.00 (888Sport) · 2:3 111.00 (NetBet) · 3:3 226.00 (NetBet) · 4:3 201.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (Midnite) · 1:4 151.00 (Coolbet) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 301.00 (Bwin) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 176.00 (Bwin DK) · 1:5 251.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 17:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.60 (Bwin, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 11 von 27 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (226.00) 270.5% mehr als die niedrigste (61.00). 0:0 verlängert 4.20→4.30 (+2.4%) über 11h (Spanne 4.20–4.30).
0:0 4.60 (Bwin) · 1:0 4.80 (1xBet) · 2:0 10.00 (Coolbet) · 3:0 32.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 81.00 (Coolbet) · 5:0 151.00 (888Sport) · 0:1 6.30 (Quigioco IT) · 1:1 6.50 (Bwin) · 2:1 14.00 (NetBet IT) · 3:1 46.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 126.00 (Midnite) · 5:1 176.00 (Bwin DK) · 6:1 276.00 (Bwin DK) · 0:2 17.00 (Sisal IT) · 1:2 18.00 (NetBet IT) · 2:2 40.00 (NetBet IT) · 3:2 86.00 (NetBet) · 4:2 126.00 (Bwin) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 56.00 (NetBet) · 1:3 67.00 (Midnite) · 2:3 111.00 (NetBet) · 3:3 226.00 (NetBet) · 4:3 201.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (Midnite) · 1:4 151.00 (Coolbet) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 301.00 (Bwin) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 176.00 (Bwin DK) · 1:5 251.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Bwin, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 6 von 26 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (251.00) 311.5% mehr als die niedrigste (61.00). 0:0 verlängert 4.20→4.30 (+2.4%) über 11h (Spanne 4.20–4.30).
0:0 4.50 (Bwin) · 1:0 4.80 (1xBet) · 2:0 10.00 (Coolbet) · 3:0 32.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 81.00 (Coolbet) · 5:0 151.00 (888Sport) · 0:1 6.30 (Quigioco IT) · 1:1 6.80 (Kaiyun Sports) · 2:1 14.50 (Kaiyun Sports) · 3:1 46.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 126.00 (Midnite) · 5:1 176.00 (Bwin DK) · 6:1 276.00 (Bwin DK) · 0:2 17.50 (Kaiyun Sports) · 1:2 19.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 41.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 106.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 126.00 (Bwin) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 68.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 72.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 134.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 201.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (Midnite) · 1:4 151.00 (Coolbet) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 301.00 (Bwin) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 176.00 (Bwin DK) · 1:5 301.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.33 (Midnite, 17%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 1 von 11 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (226.00) 126.0% mehr als die niedrigste (100.00).
0:0 4.33 (Midnite) · 1:0 4.80 (1xBet) · 2:0 9.50 (1xBet) · 3:0 26.00 (1xBet) · 4:0 81.00 (Midnite) · 5:0 151.00 (888Sport DK) · 0:1 6.00 (1xBet) · 1:1 6.50 (Midnite) · 2:1 13.75 (Duelbits) · 3:1 41.00 (Midnite) · 4:1 126.00 (Midnite) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.50 (Duelbits) · 1:2 18.00 (Duelbits) · 2:2 40.00 (Duelbits) · 3:2 86.00 (NetBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 56.00 (NetBet) · 1:3 67.00 (Midnite) · 2:3 111.00 (NetBet) · 3:3 226.00 (NetBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (Midnite) · 1:4 151.00 (Midnite) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
40 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 4.60 |
| 1:0 | 4.80 |
| 2:0 | 9.50 |
| 3:0 | 32.00 |
| 4:0 | 81.00 |
| 5:0 | 151.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 6.30 |
| 1:1 | 6.50 |
| 2:1 | 14.00 |
| 3:1 | 45.00 |
| 4:1 | 101.00 |
| 5:1 | 176.00 |
| 6:1 | 276.00 |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 17.00 |
| 1:2 | 18.00 |
| 2:2 | 40.00 |
| 3:2 | 86.00 |
| 4:2 | 126.00 |
| 5:2 | 226.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 56.00 |
| 1:3 | 56.00 |
| 2:3 | 111.00 |
| 3:3 | 226.00 |
| 4:3 | 201.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 151.00 |
| 1:4 | 151.00 |
| 2:4 | 151.00 |
| 3:4 | 301.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 176.00 |
| 1:5 | 251.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Girona FC vs UD Almeria?
Die besten Quoten sind 0:0 4.60 bei Bwin, 1:0 4.80 bei 1xBet, 0:1 6.30 bei Quigioco IT, 1:1 6.50 bei Bwin, 2:0 9.50 bei 1xBet, 2:1 14.00 bei NetBet IT und 31 weitere, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 4.60 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 16%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Girona FC vs UD Almeria?
Bei 3:3 zahlt die Bestquote (226.00) 270.5% mehr als die niedrigste (61.00) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Girona FC vs UD Almeria angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga 2.