Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Girona vs UD Almeria
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:19 UTC: BettingView vergleicht 104 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.85 (SoccerBet RS, 52%) und wird gestützt — 48 von 104 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während UD Almeria länger werden. Bei UD Almeria zahlt die Bestquote (11.90) 495.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Duel, 94.1%.
Girona FC 5.85 (SoccerBet RS) · No Goal 14.00 (FanDuel) · UD Almeria 11.90 (SoccerBet RS)
04. Nov. 2026, 01:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:39 UTC: BettingView vergleicht 101 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.00 (SoccerBet RS, 53%) und wird gestützt — 39 von 101 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während UD Almeria länger werden. Bei UD Almeria zahlt die Bestquote (12.60) 530.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.0%. Girona FC gekürzt 1.79→1.74 (-2.8%) über 49h (Spanne 1.74–1.79).
Girona FC 6.00 (SoccerBet RS) · No Goal 15.00 (FanDuel) · UD Almeria 12.60 (SoccerBet RS)
04. Nov. 2026, 00:25 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:25 UTC: BettingView vergleicht 104 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.00 (SoccerBet RS, 54%) und wird gestützt — 41 von 104 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während UD Almeria länger werden. Bei UD Almeria zahlt die Bestquote (12.60) 530.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.0%. Girona FC gekürzt 1.79→1.74 (-2.8%) über 49h (Spanne 1.74–1.79).
Girona FC 6.00 (SoccerBet RS) · No Goal 16.50 (Kaiyun Sports) · UD Almeria 12.60 (SoccerBet RS)
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.00 (SoccerBet RS, 53%) und wird gestützt — 36 von 99 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während UD Almeria länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 956.3% mehr als die niedrigste (1.42). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.0%. Girona FC gekürzt 1.79→1.74 (-2.8%) über 49h (Spanne 1.74–1.79).
Girona FC 6.00 (SoccerBet RS) · No Goal 15.00 (FanDuel) · UD Almeria 12.60 (SoccerBet RS)
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.90 (Vave, 50%) und wird gestützt — 36 von 96 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und UD Almeria länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 1239.3% mehr als die niedrigste (1.12). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.5%.
Girona FC 6.90 (Vave) · No Goal 15.00 (FanDuel) · UD Almeria 12.60 (SoccerBet RS)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 93 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.70 (Vave, 46%) und wird gestützt — 27 von 93 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und UD Almeria länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.50) 1271.7% mehr als die niedrigste (1.13). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.5%.
Girona FC 6.70 (Vave) · No Goal 15.50 (Kaiyun Sports) · UD Almeria 9.30 (Vave)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.70 (Vave, 47%) und wird gestützt — 22 von 75 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und UD Almeria länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 1239.3% mehr als die niedrigste (1.12). Höchste Auszahlung: FanDuel, 92.9%.
Girona FC 6.70 (Vave) · No Goal 15.00 (FanDuel) · UD Almeria 9.80 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria (LaLiga 2, Anpfiff 15:15 UTC). Girona FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.80 (Vave, 46%) und wird gestützt — 20 von 71 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während UD Almeria länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (14.00) 1150.0% mehr als die niedrigste (1.12). Höchste Auszahlung: FanDuel, 93.3%.
Girona FC 6.80 (Vave) · No Goal 14.00 (Apuesta Total) · UD Almeria 9.80 (Vave)
Erstes Tor Volle Spielzeit
184 Buchmacher · +66.96% Arb| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
CO Coolbet | 1.78 | 13.00 | 2.35 | 94.0% |
DU Duel | 1.76 | 12.00 | 2.42 | 93.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
AB Asports Bet | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
BE Bet487 | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
OL OLE777 | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
PI Pin88 | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
PS PS3838 | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
PS Pinnacle SE | 1.70 | 12.46 | 2.51 | 93.7% |
FA FanDuel | 1.77 | 14.00 | 2.30 | 93.4% |
BK Betika KE | 1.75 | 13.00 | 2.30 | 92.3% |
DA Dafabet | 1.75 | 13.00 | 2.30 | 92.3% |
NE Nextbet | 1.75 | 13.00 | 2.30 | 92.3% |
RO Roobet | 1.73 | 12.00 | 2.36 | 92.2% |
BE Betify | 1.73 | 12.00 | 2.36 | 92.2% |
BE Betplay | 1.73 | 12.00 | 2.36 | 92.2% |
88 888Sport | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
MR MrGreen | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 12.00 | 2.30 | 91.8% |
ST Stake.com | 1.74 | 13.00 | 2.28 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.72 | 13.00 | 2.30 | 91.5% |
SI Sisal IT | 1.72 | 13.00 | 2.30 | 91.5% |
SI Snai IT | 1.72 | 13.00 | 2.30 | 91.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.70 | 12.80 | 2.33 | 91.3% |
AB AdmiralBet BA | 1.70 | 12.80 | 2.33 | 91.3% |
AM AdmiralBet ME | 1.70 | 12.80 | 2.33 | 91.3% |
WD Winamax DE | 1.74 | 11.50 | 2.30 | 91.2% |
WE Winamax ES | 1.74 | 11.50 | 2.30 | 91.2% |
MB Mozzart Bet | 1.80 | 8.50 | 2.35 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.72 | 12.75 | 2.25 | 90.6% |
PP Paddy Power | 1.73 | 12.00 | 2.25 | 90.4% |
PO PokerStars | 1.73 | 12.00 | 2.25 | 90.4% |
PS PokerStars SE | 1.73 | 12.00 | 2.25 | 90.4% |
PR PokerStars RO | 1.73 | 12.00 | 2.25 | 90.4% |
TI TipTorro | 1.72 | 12.00 | 2.26 | 90.3% |
BB Betano BG | 1.78 | 9.75 | 2.25 | 90.2% |
BC Betano CZ | 1.78 | 9.75 | 2.25 | 90.2% |
BD Betano DE | 1.78 | 9.75 | 2.25 | 90.2% |
DU Duelbits | 1.71 | 12.75 | 2.24 | 90.1% |
BC BC.Game | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BE BetOnRed | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BL Bluechip | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
CO Coolzino | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
CR CryptoLeo | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
EB Esportiva Bet | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
FO FortuneJack | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
NI Ninecasino | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
PB Pix Bet | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
RO Rollbit | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BE Betfury | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BA BetWhale AG | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
RA RajBet | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
RA Razed | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BL Blaze | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BB Blaze BR | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
TR TrustDice | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BW Bwin | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BD Bwin DK | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
BE Bwin ES | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
PS PartyPoker Sports | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
RA Rainbet | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
SP SportingBet | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
S( Sportingbet (DE) | 1.70 | 11.50 | 2.30 | 90.1% |
AS ATG SE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BB Bally Bet | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BN Betcity NL | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BE BetParx | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BE BetPlay | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BE BetRivers | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
SU SugarHouse | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BE BetUK | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
CA Casumo | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
JN Jacks NL | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
KT KTO | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
KB KTO BR | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
LE LeoVegas | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
LI LeoVegas IT | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
PA PAF | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
PL PafBet LV | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
PS PAF SE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
PE paf ES | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
PM PMU | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
P+ Proline + | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
SB Scooore BE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
SS Svenska Spel | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
UN Unibet | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
UB Unibet BE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
UA Unibet AU | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
UD Unibet DK | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
UI Unibet IE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
UN Unibet NL | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
US Unibet SE | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
VI Virginbet | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 1.74 | 12.00 | 2.20 | 89.9% |
CO Coral | 1.70 | 11.00 | 2.30 | 89.8% |
LA Ladbrokes | 1.70 | 11.00 | 2.30 | 89.8% |
EI Eurobet IT | 1.68 | 11.00 | 2.30 | 89.2% |
1X 1xBet | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
22 22Bet | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
1X 1xBit | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
BE BetWinner | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
FA FairPari | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
ME MegaPari | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
ME MelBet | 1.68 | 11.60 | 2.27 | 89.1% |
SB SBOBET | 1.71 | 11.50 | 2.22 | 89.1% |
MI Midnite | 1.70 | 11.00 | 2.25 | 89.0% |
CE Codere ES | 1.72 | 9.00 | 2.30 | 88.7% |
SB Starcasino BE | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
7L 7Bet LT | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
AL AlphaWin | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
SP Sportaza | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
SP Sportuna | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
WA Wazamba | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
BD Betinia DK | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
CD CampoBet DK | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
FE FEZbet | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
GR GreatWin | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
WM Winpot MX | 1.65 | 13.00 | 2.25 | 88.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.74 | 11.00 | 2.15 | 88.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.74 | 11.00 | 2.15 | 88.5% |
BD Bwin DE | 1.68 | 11.00 | 2.25 | 88.4% |
BE Bet3000 | 1.70 | 11.00 | 2.20 | 88.2% |
WE Wettarena | 1.70 | 11.00 | 2.20 | 88.2% |
NE NetBet | 1.65 | 13.00 | 2.20 | 87.9% |
TD Tipico DE | 1.62 | 10.50 | 2.35 | 87.9% |
AT Apuesta Total | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
LO Lottoland | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
MR MrBit RO | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
AB All British Casino | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
LI LibraBet | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
PO Powbet | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
QU QuickWin | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
RA Rabona | 1.65 | 12.00 | 2.22 | 87.7% |
ED Expekt DK | 1.67 | 12.00 | 2.18 | 87.7% |
LD LeoVegas DK | 1.67 | 12.00 | 2.18 | 87.7% |
SP sportwetten.de | 1.70 | 10.00 | 2.20 | 87.5% |
BE Betstar | 1.70 | 10.00 | 2.20 | 87.5% |
VA Vave | 1.99 | 3.83 | 2.60 | 87.1% |
20 20Bet | 1.99 | 3.83 | 2.60 | 87.1% |
IV IviBet | 1.99 | 3.83 | 2.60 | 87.1% |
TO TonyBet | 1.99 | 3.83 | 2.60 | 87.1% |
TL TonyBet LV | 1.99 | 3.83 | 2.60 | 87.1% |
DR Draftkings | 1.65 | 11.00 | 2.20 | 86.7% |
BE Betsson | 1.65 | 12.00 | 2.13 | 86.3% |
BB betFIRST BE | 1.65 | 12.00 | 2.13 | 86.3% |
BE Betsafe | 1.65 | 12.00 | 2.13 | 86.3% |
IN Inkabet | 1.65 | 12.00 | 2.13 | 86.3% |
NO NordicBet | 1.65 | 12.00 | 2.13 | 86.3% |
8I 888Sport IT | 1.65 | 12.00 | 2.10 | 85.8% |
OD OddSet | 1.63 | 9.75 | 2.15 | 84.7% |
PF PokerStars FR | 1.60 | 11.00 | 2.10 | 83.9% |
EB Estrela Bet | 1.58 | 11.00 | 2.10 | 83.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.58 | 11.00 | 2.10 | 83.4% |
WF Winamax FR | 1.62 | 10.00 | 2.00 | 82.2% |
BP Betano PT | 1.72 | 5.60 | 2.15 | 81.6% |
BE Betano | 1.78 | — | 2.25 | — |
BC Betano CA | 1.78 | — | 2.25 | — |
BD Betano DK | 1.78 | — | 2.25 | — |
BM Betano MX | 1.78 | — | 2.25 | — |
BP Betano PE | 1.78 | — | 2.25 | — |
BR Betano RO | 1.78 | — | 2.25 | — |
PO Polymarket | — | — | — | — |
SR SoccerBet RS | 5.65 | — | 12.20 | — |
SP Superbet PL | 1.77 | — | 2.35 | — |
SR Superbet RO | 1.77 | — | 2.35 | — |
SU Superbet | 1.77 | — | 2.35 | — |
UF Unibet FR | 1.60 | — | 2.05 | — |
FD FDJ | 1.60 | — | 2.05 | — |
ZF ZEbet FR | 1.60 | — | 2.05 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Girona FC vs UD Almeria?
Die besten Quoten sind Girona FC 5.85 bei SoccerBet RS, UD Almeria 11.90 bei SoccerBet RS und No Goal 14.00 bei FanDuel, verglichen über 104 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:19 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Girona FC für dieses Spiel?
SoccerBet RS bietet die Topquote von 5.85 auf Girona FC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Girona FC vs UD Almeria?
Bei UD Almeria zahlt die Bestquote (11.90) 495.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 104 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Girona FC vs UD Almeria?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Coolbet (94.0%).
Wann wird Girona FC vs UD Almeria angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga 2.