Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75 bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Dafabet, 58%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 5 von 9 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.67) 10.6% mehr als die niedrigste (1.51). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.4%.
Über 1.67 (Dafabet) · Unter 2.27 (1xBet)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75
9 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
22 22Bet | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
1X 1xBit | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
BE BetWinner | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
FA FairPari | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
ME MegaPari | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
ME MelBet | 1.72 | 1.92 | 90.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75 bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind Über 1.67 bei Dafabet und Unter 2.27 bei 1xBet, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.67 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.67) 10.6% mehr als die niedrigste (1.51) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Betsson (92.9%).
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.