Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (Dafabet, 46%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 4 von 9 Buchmachern. Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.11) 19.9% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.5%.
1st 3.15 (1xBet) · Unentschieden 4.25 (1xBet) · 2nd 2.11 (Dafabet)
Torfreichste Halbzeit
27 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.80 | 4.00 | 2.11 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.80 | 4.00 | 2.11 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.77 | 3.90 | 2.00 | 89.5% |
1X 1xBet | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
22 22Bet | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
1X 1xBit | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
BE BetWinner | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
FA FairPari | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
ME MegaPari | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
ME MelBet | 3.15 | 4.25 | 1.76 | 89.2% |
BB Betano BG | 3.00 | 3.85 | 1.85 | 88.2% |
BC Betano CZ | 3.00 | 3.85 | 1.85 | 88.2% |
SB Starcasino BE | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
7L 7Bet LT | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
AL AlphaWin | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
SP Sportaza | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
SP Sportuna | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
WA Wazamba | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
AT Apuesta Total | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
FE FEZbet | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
GR GreatWin | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
LI LibraBet | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
WM Winpot MX | 2.63 | 3.80 | 1.90 | 85.4% |
NS Napoleon Sports BE | 2.77 | — | 2.00 | — |
SR Superbet RO | 2.77 | — | 2.00 | — |
SU Superbet | 2.77 | — | 2.00 | — |
SR Superbet RS | 2.77 | — | 2.00 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind 2nd 2.11 bei Dafabet, 1st 3.15 bei 1xBet und Unentschieden 4.25 bei 1xBet, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 2.11 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 46%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.11) 19.9% mehr als die niedrigste (1.76) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.5%, vor 1xBet (89.2%).
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.