Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (1xBet, 54%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 24 von 32 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.77) 12.7% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.6%. Unter verlängert 1.56→1.61 (+3.2%) über 32h (Spanne 1.56–1.61).
Über 2.08 (ATG SE) · Unter 1.77 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:53 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (ATG SE, 58%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.56) 2.6% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: ATG SE, 90.8%.
Über 2.17 (ATG SE) · Unter 1.56 (ATG SE)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.25
24 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
BB Betano BG | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BC Betano CZ | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SU Superbet | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
22 22Bet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
FA FairPari | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
ME MelBet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
AB Asports Bet | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
BE Bet487 | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
OL OLE777 | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
PI Pin88 | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
PS PS3838 | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
PS Pinnacle SE | 1.68 | 1.52 | 79.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind Unter 1.77 bei 1xBet und Über 2.08 bei ATG SE, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.77 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.77) 12.7% mehr als die niedrigste (1.57) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor Betsson (92.0%).
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.