Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Dafabet, 50%) und wird gestützt — 1 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.90) 6.7% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%.
Odd 1.91 (Dafabet) · Even 1.90 (Dafabet)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
53 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
MR MrBit RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
AB All British Casino | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PO Powbet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
QU QuickWin | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
RA Rabona | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betano | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
LO Lottoland | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SU Superbet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betsson | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
BE Betsafe | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
IN Inkabet | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
NO NordicBet | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
ST Stake.com | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
22 22Bet | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
1X 1xBit | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
BE BetWinner | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
FA FairPari | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
ME MegaPari | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
ME MelBet | 1.86 | 1.78 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.81 | 1.80 | 90.2% |
GI Goldbet IT | 1.75 | 1.75 | 87.5% |
BI BetFlag IT | 1.75 | 1.75 | 87.5% |
LI Lottomatica IT | 1.75 | 1.75 | 87.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.75 | 1.75 | 87.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind Even 1.90 bei Dafabet und Odd 1.91 bei Dafabet, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.90 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.90) 6.7% mehr als die niedrigste (1.78) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor Betsson (92.7%).
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.