Fußball › Frankreich › Ligue 1
FC Lorient vs Stade Brestois 29
Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Live
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:10 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (BC.Game, 60%) und wird gestützt — 16 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.42) 10.0% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.3%. Nein gekürzt 1.61→1.57 (-2.2%) über 24h (Spanne 1.57–1.61).
Ja 2.42 (Pinnacle Sports) · Nein 1.60 (BC.Game)
29. Okt. 2026, 20:22 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 20:22 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (888Sport, 58%) und wird gestützt — 12 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.32) 10.5% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.3%. Ja verlängert 2.29→2.32 (+1.3%) über 16h (Spanne 2.29–2.32).
Ja 2.32 (Pinnacle Sports) · Nein 1.65 (888Sport)
27. Okt. 2026, 13:58 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 13:58 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (888Sport, 57%) und wird gestützt — 11 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.23) 8.8% mehr als die niedrigste (2.05). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.1%.
Ja 2.23 (Caesars Sportsbook) · Nein 1.65 (888Sport)
26. Okt. 2026, 01:48 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 01:48 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (888Sport, 57%) und wird gestützt — 14 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.28) 14.6% mehr als die niedrigste (1.99). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. Nein gekürzt 1.71→1.64 (-4.3%) über 3h (Spanne 1.64–1.71).
Ja 2.28 (Pinnacle Sports) · Nein 1.73 (888Sport)
19. Okt. 2026, 09:58 UTC
Stand 19. Okt. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Midnite, 55%) und wird gestützt — 5 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.12) 8.6% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Superbet RO, 93.1%.
Ja 2.12 (Superbet PL) · Nein 1.73 (Midnite)
18. Okt. 2026, 20:20 UTC
Stand 18. Okt. 2026, 20:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Midnite, 53%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.02) 5.8% mehr als die niedrigste (1.91). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 92.9%. Nein verlängert 1.73→1.80 (+4%) über 1h (Spanne 1.73–1.80).
Ja 2.02 (NetBet IT) · Nein 1.80 (Midnite)
18. Okt. 2026, 20:06 UTC
Stand 18. Okt. 2026, 20:06 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Midnite, 54%). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.8%.
Ja 2.00 (Midnite) · Nein 1.73 (Midnite)
Team 2 Erzielt Tor · 1st Half
1 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SR Superbet RS | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Die besten Quoten sind Nein 1.60 bei BC.Game und Ja 2.42 bei Pinnacle Sports, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.60 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.42) 10.0% mehr als die niedrigste (2.20) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor BC.Game (95.2%).
Wann wird FC Lorient vs Stade Brest 29 angepfiffen?
19:45 UTC, in Ligue 1.