Fußball › Frankreich › Ligue 1
FC Lorient vs Stade Brestois 29
Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
22. Okt. 2026, 00:46 UTC
Stand 22. Okt. 2026, 00:46 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (MrGreen, 52%) und wird gestützt — 8 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.00) 7.0% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: MrGreen, 93.5%. Ja gekürzt 1.83→1.75 (-4.5%) über 53h (Spanne 1.75–1.83).
Ja 1.83 (MrGreen) · Nein 2.00 (888Sport)
18. Okt. 2026, 20:06 UTC
Stand 18. Okt. 2026, 20:06 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.81 (NetBet IT, 51%). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 92.7%.
Ja 1.81 (NetBet IT) · Nein 1.91 (Midnite)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
25 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.87 | 1.91 | 94.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.87 | 1.91 | 94.5% |
SR Superbet RS | 1.87 | 1.88 | 93.7% |
88 888Sport | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
8C 888Sport CA | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
8D 888Sport DE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
8D 888Sport DK | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
8E 888Sport ES | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
MR MrGreen | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
MS MrGreen SE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
MG Mr Green DK | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
SU Superbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
MI Midnite | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.87 | 92.6% |
CA CASHPOINT | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
NI NetBet IT | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.82 | 1.83 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.82 | 1.83 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.82 | 1.83 | 91.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Die besten Quoten sind Ja 1.83 bei MrGreen und Nein 2.00 bei 888Sport, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 22. Okt. 2026, 00:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
MrGreen bietet die Topquote von 1.83 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.00) 7.0% mehr als die niedrigste (1.87) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
MrGreen bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 888Sport (93.3%).
Wann wird FC Lorient vs Stade Brest 29 angepfiffen?
19:45 UTC, in Ligue 1.