Fußball › Frankreich › Ligue 1
FC Lorient vs Stade Brestois 29
Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (PointsBet AU, 23%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 28 von 52 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (19.00) 140.5% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.66 (Pinnacle Sports) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 51.00 (TAB AU) · 7 67.00 (TAB AU) · 8 67.00 (TAB AU) · 9 67.00 (TAB AU) · 2+ 2.45 (PointsBet AU) · 3+ 6.20 (Betika KE) · 4+ 19.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports) · 10+ 67.00 (TAB AU)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (PointsBet AU, 23%) — doch der Markt tendiert zu FC Lorient, gekürzt bei 21 von 49 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (20.00) 153.2% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.66 (Pinnacle Sports) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 51.00 (TAB AU) · 7 51.00 (TAB AU) · 8 51.00 (TAB AU) · 9 67.00 (TAB AU) · 2+ 2.40 (PointsBet AU) · 3+ 6.15 (NetBet IT) · 4+ 20.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports) · 10+ 67.00 (TAB AU)
01. Nov. 2026, 20:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:45 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (PointsBet AU, 24%) — doch der Markt tendiert zu FC Lorient, gekürzt bei 23 von 50 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (20.00) 153.2% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.66 (Pinnacle Sports) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 51.00 (TAB AU) · 8 51.00 (TAB AU) · 2+ 2.40 (PointsBet AU) · 3+ 6.15 (NetBet IT) · 4+ 20.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 19:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:37 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (PointsBet AU, 24%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 25 von 49 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (20.00) 153.2% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.66 (Pinnacle Sports) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 2.45 (PointsBet AU) · 3+ 6.15 (NetBet IT) · 4+ 20.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (PointsBet AU, 24%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 30 von 52 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (20.00) 153.2% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.66 (Pinnacle Sports) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 67.00 (TAB AU) · 2+ 2.40 (PointsBet AU) · 3+ 6.60 (Fortuna RO) · 4+ 20.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (PointsBet AU, 24%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 23 von 49 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (20.00) 153.2% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.70 (Betway) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 2.40 (PointsBet AU) · 3+ 6.60 (Fortuna RO) · 4+ 20.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (PointsBet AU, 23%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 22 von 49 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (20.00) 153.2% mehr als die niedrigste (7.90).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.70 (Betway) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 51.00 (TAB AU) · 7 51.00 (TAB AU) · 8 67.00 (TAB AU) · 9 67.00 (TAB AU) · 2+ 2.40 (PointsBet AU) · 3+ 6.60 (Fortuna RO) · 4+ 20.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports) · 10+ 67.00 (TAB AU)
01. Nov. 2026, 07:29 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:29 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (PointsBet AU, 23%) — doch der Markt tendiert zu FC Lorient, gekürzt bei 24 von 51 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (19.00) 143.6% mehr als die niedrigste (7.80).
0 3.61 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.70 (Betway) · Stade Brest 29 4.17 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (Betano PT) · 4 22.00 (Pinnacle Sports) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 51.00 (TAB AU) · 7 51.00 (TAB AU) · 8 51.00 (TAB AU) · 9 67.00 (TAB AU) · 2+ 2.40 (PointsBet AU) · 3+ 6.60 (Fortuna RO) · 4+ 19.00 (FanDuel) · 5+ 52.69 (Pinnacle Sports) · 10+ 67.00 (TAB AU)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
99 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 3.53 |
| 1 | 2.64 |
| 2 | 4.19 |
| 3 | 9.75 |
| 4 | 23.40 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 51.00 |
| 7 | 67.00 |
| 8 | 67.00 |
| 9 | 67.00 |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 2.40 |
| 3+ | 6.20 |
| 4+ | 20.00 |
| 5+ | 57.96 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
| 8+ | — |
| 9+ | — |
| 10+ | 67.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Die besten Quoten sind 2+ 2.45 bei PointsBet AU, FC Lorient 2.66 bei Pinnacle Sports, 0 3.61 bei Pinnacle Sports, Stade Brest 29 4.17 bei Pinnacle Sports, 3+ 6.20 bei Betika KE, 3 9.75 bei Betano PT und 9 weitere, verglichen über 52 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2+ für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 2.45 auf 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 23%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Bei 4+ zahlt die Bestquote (19.00) 140.5% mehr als die niedrigste (7.90) über die 52 verglichenen Buchmacher.
Wann wird FC Lorient vs Stade Brest 29 angepfiffen?
19:45 UTC, in Ligue 1.