Fußball › Frankreich › Ligue 1
FC Lorient vs Stade Brestois 29
Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:57 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 28 von 38 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (34.00) 277.8% mehr als die niedrigste (9.00). 4+ verlängert 27.75→30.01 (+8.1%) über 7h (Spanne 27.75–30.01).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.62 (Coral) · Stade Brest 29 4.71 (Pinnacle Sports) · 3 12.00 (bet365) · 4 34.00 (bet365) · 1+ 1.36 (Draftkings) · 2+ 3.15 (1xBet) · 3+ 9.60 (Duelbits) · 4+ 30.01 (Pinnacle Sports) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 30 von 44 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (34.00) 277.8% mehr als die niedrigste (9.00). 4+ verlängert 27.75→30.01 (+8.1%) über 7h (Spanne 27.75–30.01).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.62 (Coral) · Stade Brest 29 4.71 (Pinnacle Sports) · 3 11.96 (Pinnacle Sports) · 4 34.00 (bet365) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.36 (Draftkings) · 2+ 3.15 (1xBet) · 3+ 9.50 (Duelbits) · 4+ 30.01 (Pinnacle Sports) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
01. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 24 von 44 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (34.00) 325.0% mehr als die niedrigste (8.00).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.80 (Coral) · Stade Brest 29 4.53 (Pinnacle Sports) · 3 11.12 (Pinnacle Sports) · 4 34.00 (bet365) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.33 (Draftkings) · 2+ 3.05 (1xBet) · 3+ 8.80 (Duelbits) · 4+ 26.42 (Pinnacle Sports) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
01. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.80 (Coral, 22%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 23 von 43 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (34.00) 325.0% mehr als die niedrigste (8.00).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.80 (Coral) · Stade Brest 29 4.53 (Pinnacle Sports) · 3 11.12 (Pinnacle Sports) · 4 34.00 (bet365) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.05 (1xBet) · 3+ 8.80 (Duelbits) · 4+ 26.42 (Pinnacle Sports) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
30. Okt. 2026, 12:12 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 12:12 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.31 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 30 von 43 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (34.00) 325.0% mehr als die niedrigste (8.00). 4+ verlängert 22.19→26.42 (+19.1%) über 109h (Spanne 22.01–26.42).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.80 (Coral) · Stade Brest 29 4.53 (Pinnacle Sports) · 3 11.12 (Pinnacle Sports) · 4 34.00 (bet365) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.31 (Draftkings) · 2+ 3.05 (1xBet) · 3+ 8.80 (Duelbits) · 4+ 26.42 (Pinnacle Sports) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.31 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 21 von 42 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (30.00) 275.0% mehr als die niedrigste (8.00). 4+ verlängert 22.19→25.70 (+15.8%) über 93h (Spanne 22.01–25.70).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.80 (Coral) · Stade Brest 29 4.49 (Pinnacle Sports) · 3 10.91 (Pinnacle Sports) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.31 (Draftkings) · 2+ 2.95 (1xBet) · 3+ 8.40 (Duelbits) · 4+ 25.70 (Pinnacle Sports) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (MaxBet RS, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 27 von 43 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (30.00) 275.0% mehr als die niedrigste (8.00). 4+ verlängert 22.19→25.42 (+14.6%) über 88h (Spanne 22.01–25.42).
0 2.93 (Pinnacle Sports) · FC Lorient 2.80 (Coral) · Stade Brest 29 4.48 (Pinnacle Sports) · 3 11.00 (bet365) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.42 (MaxBet RS) · 2+ 3.00 (MaxBet RS) · 3+ 8.50 (MaxBet RS) · 4+ 28.00 (MaxBet RS) · 5+ 21.50 (CASHPOINT)
28. Okt. 2026, 01:26 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 01:26 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (MaxBet RS, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 26 von 35 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (29.00) 262.5% mehr als die niedrigste (8.00). 4 verlängert 26.00→29.00 (+11.5%) über 32h (Spanne 26.00–29.00).
0 2.90 (Borgata Online Sports) · FC Lorient 2.87 (Coral) · Stade Brest 29 4.45 (Duelbits) · 3 11.00 (MaxBet RS) · 4 29.00 (bet365) · 1+ 1.38 (MaxBet RS) · 2+ 2.95 (MaxBet RS) · 3+ 8.50 (MaxBet RS) · 4+ 27.00 (MaxBet RS) · 5+ 21.00 (CASHPOINT)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Die besten Quoten sind 1+ 1.36 bei Draftkings, FC Lorient 2.62 bei Coral, 0 2.90 bei Borgata Online Sports, 2+ 3.15 bei 1xBet, Stade Brest 29 4.71 bei Pinnacle Sports, 3+ 9.60 bei Duelbits und 4 weitere, verglichen über 38 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1+ für dieses Spiel?
Draftkings bietet die Topquote von 1.36 auf 1+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 32%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Bei 4 zahlt die Bestquote (34.00) 277.8% mehr als die niedrigste (9.00) über die 38 verglichenen Buchmacher.
Wann wird FC Lorient vs Stade Brest 29 angepfiffen?
19:45 UTC, in Ligue 1.