Fußball › England › FA Cup
Wimborne Town vs Crawley Town
Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Cloudbet, 68%) und wird gestützt — 22 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 20.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.5%. Nein gekürzt 1.37→1.36 (-0.7%) über 88h (Spanne 1.36–1.44).
Ja 3.00 (MaxBet RS) · Nein 1.44 (Cloudbet)
04. Nov. 2026, 12:32 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Betsson, 66%) und wird gestützt — 9 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 20.8% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.8%. Nein verlängert 1.37→1.38 (+0.7%) über 86h (Spanne 1.37–1.44).
Ja 2.90 (PointsBet AU) · Nein 1.50 (Betsson)
04. Nov. 2026, 10:50 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:50 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Betsson, 65%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 27 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.75) 14.6% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.8%. Nein verlängert 1.37→1.44 (+5.1%) über 47h (Spanne 1.37–1.44).
Ja 2.75 (PointsBet AU) · Nein 1.50 (Betsson)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 64%) und wird gestützt — 3 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.63) 5.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%. Nein verlängert 1.37→1.41 (+2.9%) über 1h (Spanne 1.37–1.42).
Ja 2.63 (1xBet) · Nein 1.46 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 66%) und wird gestützt — 1 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.85) 14.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%.
Ja 2.85 (1xBet) · Nein 1.46 (7Bet LT)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor
107 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.95 | 1.38 | 94.0% |
BB betFIRST BE | 2.95 | 1.38 | 94.0% |
BE Betsafe | 2.95 | 1.38 | 94.0% |
IN Inkabet | 2.95 | 1.38 | 94.0% |
NO NordicBet | 2.95 | 1.38 | 94.0% |
BD Betway DE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BE Betway ES | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
CO Coral | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
CL Cloudbet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
WD Winamax DE | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
WE Winamax ES | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
BK Betika KE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
DU Duelbits | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BE BetMGM | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
BO Borgata Online Sports | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
BW Bwin | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
BD Bwin DK | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
BE Bwin ES | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
SP SportingBet | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
SI Sports Interaction | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
NE NetBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
EI Eurobet IT | 3.05 | 1.32 | 92.1% |
PL PlayNow | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 2.81 | 1.35 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LO Lottoland | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LI LibraBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PO Powbet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
RA Rabona | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
TD Tipico DE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PI PokerStars IT | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
SI Sisal IT | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
SI Snai IT | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
1X 1xBet | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
22 22Bet | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
1X 1xBit | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
BE BetWinner | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
FA FairPari | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
ME MegaPari | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
ME MelBet | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.70 | 1.35 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 2.45 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 2.86 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 2.86 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 2.86 | — | — |
AS ATG SE | 2.45 | — | — |
BB Bally Bet | 2.45 | — | — |
BU BetMGM UK | 2.45 | — | — |
BE BetParx | 2.45 | — | — |
BE BetPlay | 2.45 | — | — |
BE BetRivers | 2.45 | — | — |
SU SugarHouse | 2.45 | — | — |
BE BetUK | 2.45 | — | — |
BB Bingoal BE | 2.45 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 2.75 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 2.75 | — | — |
CA Casumo | 2.45 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 2.45 | — | — |
FA FanDuel | 2.94 | — | — |
KT KTO | 2.45 | — | — |
KB KTO BR | 2.45 | — | — |
LE LeoVegas | 2.45 | — | — |
LE LeoVegas ES | 2.45 | — | — |
LI LeoVegas IT | 2.45 | — | — |
MR MaxBet RS | 2.90 | — | — |
MB Mozzart Bet | 2.80 | — | — |
PA PAF | 2.45 | — | — |
PL PafBet LV | 2.45 | — | — |
PS PAF SE | 2.45 | — | — |
PE paf ES | 2.45 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.90 | — | — |
PO PokerStars | 2.80 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.80 | — | — |
P+ Proline + | 2.45 | — | — |
RC Rushbet CO | 2.45 | — | — |
SB Scooore BE | 2.45 | — | — |
SS Svenska Spel | 2.45 | — | — |
TA TABtouch AU | 2.45 | — | — |
UN Unibet | 2.45 | — | — |
UB Unibet BE | 2.45 | — | — |
UA Unibet AU | 2.45 | — | — |
UD Unibet DK | 2.45 | — | — |
UI Unibet IE | 2.45 | — | — |
US Unibet SE | 2.45 | — | — |
VI Virginbet | 2.45 | — | — |
LI LiveScoreBet | 2.45 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Die besten Quoten sind Nein 1.44 bei Cloudbet und Ja 3.00 bei MaxBet RS, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Cloudbet bietet die Topquote von 1.44 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 20.0% mehr als die niedrigste (2.50) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wimborne Town vs Crawley Town?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.5%, vor Cloudbet (93.5%).
Wann wird Wimborne Town vs Crawley Town angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.