Fußball › England › FA Cup
Wimborne Town vs Crawley Town
Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (1xBet, 69%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.10) 12.7% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.9%.
Ja 3.10 (888Sport) · Nein 1.40 (1xBet)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
43 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 3.10 | 1.36 | 94.5% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
1X 1xBet | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
22 22Bet | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
FA FairPari | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
ME MelBet | 2.93 | 1.35 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MaxBet RS | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
WR WinBet RO | 2.93 | 1.33 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
PO Powbet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
RA Rabona | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
88 888Sport | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
PL PlayNow | 2.80 | 1.33 | 90.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Die besten Quoten sind Nein 1.40 bei 1xBet und Ja 3.10 bei 888Sport, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.40 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.10) 12.7% mehr als die niedrigste (2.75) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wimborne Town vs Crawley Town?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor 7Bet LT (92.3%).
Wann wird Wimborne Town vs Crawley Town angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.