Fußball › England › FA Cup
Wimborne Town vs Crawley Town
Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:23 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Mozzart Bet, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 38 von 57 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.30) 55.2% mehr als die niedrigste (2.77). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.8%. Nein gekürzt 1.24→1.22 (-1.6%) über 86h (Spanne 1.21–1.24).
Ja 4.30 (PointsBet AU) · Nein 1.27 (Mozzart Bet)
05. Nov. 2026, 02:46 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 02:46 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Mozzart Bet, 79%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 30 von 57 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 71.5% mehr als die niedrigste (2.77). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.8%. Nein gekürzt 1.24→1.22 (-1.6%) über 86h (Spanne 1.21–1.24).
Ja 4.75 (PointsBet AU) · Nein 1.27 (Mozzart Bet)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Mozzart Bet, 78%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 27 von 50 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.50) 62.5% mehr als die niedrigste (2.77). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.8%. Nein gekürzt 1.24→1.22 (-1.6%) über 86h (Spanne 1.21–1.24).
Ja 4.50 (PointsBet AU) · Nein 1.27 (Mozzart Bet)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (7Bet LT, 78%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 25 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.30) 26.5% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.5%. Nein gekürzt 1.24→1.22 (-1.6%) über 1h (Spanne 1.22–1.24).
Ja 4.30 (MaxBet RS) · Nein 1.22 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (1xBet, 76%) und wird gestützt — 2 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 11.1% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.9%.
Ja 4.00 (WinBet BG) · Nein 1.24 (1xBet)
Beide Teams Treffen · 1st Half
128 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
MB Mozzart Bet | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
DU Duelbits | 3.95 | 1.24 | 94.4% |
PA PointsBet AU | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
BE Betsson | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BB betFIRST BE | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betsafe | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
IN Inkabet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
NO NordicBet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
MR MaxBet RS | 4.25 | 1.20 | 93.6% |
MI Midnite | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BK Betika KE | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
DA Dafabet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
NE Nextbet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
WD Winamax DE | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
BB Betano BG | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
BC Betano CZ | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
CL Cloudbet | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
BW Bwin | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
BD Bwin DK | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
BE Bwin ES | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
SP SportingBet | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
CO Coolbet | 3.85 | 1.22 | 92.6% |
1X 1xBet | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
22 22Bet | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
1X 1xBit | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
BE BetWinner | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
FA FairPari | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
ME MegaPari | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
ME MelBet | 3.84 | 1.22 | 92.6% |
BD Betano DE | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
SR Superbet RS | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
FA FanDuel | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
CO Coral | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
PO PokerStars | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
PS PokerStars SE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AL AlphaWin | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
SP Sportaza | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
SP Sportuna | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WA Wazamba | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
BD Betinia DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
FE FEZbet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
GR GreatWin | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WM Winpot MX | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
PP Paddy Power | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
SP Superbet PL | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
SU Superbet | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
WB WinBet BG | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
88 888Sport | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
8C 888Sport CA | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
8D 888Sport DE | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
8D 888Sport DK | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
8E 888Sport ES | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
MR MrGreen | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
MS MrGreen SE | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
MG Mr Green DK | 3.70 | 1.22 | 91.9% |
EI Eurobet IT | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BE Bet3000 | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
WE Wettarena | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
AS ATG SE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BB Bally Bet | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BU BetMGM UK | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BE BetParx | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BE BetPlay | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BE BetRivers | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
SU SugarHouse | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BE BetUK | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BB Bingoal BE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
CA Casumo | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
DD Desert Diamond Sport | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
KT KTO | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
KB KTO BR | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
LE LeoVegas | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
LE LeoVegas ES | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
LI LeoVegas IT | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
PA PAF | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
PL PafBet LV | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
PS PAF SE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
PE paf ES | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
PL PlayNow | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
P+ Proline + | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
RC Rushbet CO | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
SB Scooore BE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
SS Svenska Spel | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
TA TABtouch AU | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
UN Unibet | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
UB Unibet BE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
UA Unibet AU | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
UD Unibet DK | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
UI Unibet IE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
US Unibet SE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
VI Virginbet | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
LI LiveScoreBet | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
CE Codere ES | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
VA Vave | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
20 20Bet | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
IV IviBet | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
TO TonyBet | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
BE Betfred | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
WR WinBet RO | 3.70 | 1.20 | 90.6% |
BE Betway ES | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
PO Powbet | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
RA Rabona | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
SI Sisal IT | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
SI Snai IT | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
8I 888Sport IT | 3.85 | 1.16 | 89.1% |
BP Betano PT | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Die besten Quoten sind Nein 1.27 bei Mozzart Bet und Ja 4.30 bei PointsBet AU, verglichen über 57 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.27 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.30) 55.2% mehr als die niedrigste (2.77) über die 57 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Mozzart Bet bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor Duelbits (94.4%).
Wann wird Wimborne Town vs Crawley Town angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.