Fußball › England › FA Cup
Wimborne Town vs Crawley Town
Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:23 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Golden Palace Sports BE, 68%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 34 von 41 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 22.4% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%. Nein verlängert 1.34→1.37 (+2.2%) über 88h (Spanne 1.28–1.37).
Ja 3.00 (Dafabet) · Nein 1.42 (Golden Palace Sports BE)
05. Nov. 2026, 02:46 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 02:46 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Golden Palace Sports BE, 70%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 36 von 40 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 32.7% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.5%. Nein verlängert 1.34→1.37 (+2.2%) über 88h (Spanne 1.28–1.37).
Ja 3.25 (PointsBet AU) · Nein 1.42 (Golden Palace Sports BE)
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Golden Palace Sports BE, 69%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 37 von 42 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.10) 26.5% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.5%. Nein verlängert 1.34→1.37 (+2.2%) über 88h (Spanne 1.28–1.37).
Ja 3.10 (PointsBet AU) · Nein 1.42 (Golden Palace Sports BE)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Golden Palace Sports BE, 70%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 36 von 40 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.30) 33.6% mehr als die niedrigste (2.47). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.5%. Nein verlängert 1.34→1.37 (+2.2%) über 88h (Spanne 1.28–1.37).
Ja 3.30 (PointsBet AU) · Nein 1.42 (Golden Palace Sports BE)
03. Nov. 2026, 21:25 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (7Bet LT, 72%) und wird gestützt — 5 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 32.1% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%. Nein gekürzt 1.34→1.28 (-4.1%) über 47h (Spanne 1.28–1.34).
Ja 3.50 (Betsson) · Nein 1.33 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (1xBet, 71%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.30) 10.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%.
Ja 3.30 (888Sport) · Nein 1.34 (1xBet)
Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit
74 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
DA Dafabet | 2.75 | 1.42 | 93.6% |
NE Nextbet | 2.75 | 1.42 | 93.6% |
BE Betsson | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BE Betsafe | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
IN Inkabet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
NO NordicBet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BK Betika KE | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
DU Duelbits | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
WD Winamax DE | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
WE Winamax ES | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
CO Coolbet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
NE NetBet | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AL AlphaWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportaza | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportuna | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WA Wazamba | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
FE FEZbet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GR GreatWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE Bet3000 | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
WE Wettarena | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
22 22Bet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
FA FairPari | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
ME MelBet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
PO Powbet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
RA Rabona | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
PI PokerStars IT | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
SI Sisal IT | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
SI Snai IT | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
WR WinBet RO | 2.97 | 1.30 | 90.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 2.58 | 1.30 | 86.4% |
88 888Sport | 2.90 | — | — |
8C 888Sport CA | 2.90 | — | — |
8D 888Sport DE | 2.90 | — | — |
8D 888Sport DK | 2.90 | — | — |
8E 888Sport ES | 2.90 | — | — |
BB Betano BG | 2.45 | — | — |
BC Betano CZ | 2.45 | — | — |
BD Betano DE | 2.45 | — | — |
BP Betano PT | 2.35 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 2.85 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 2.85 | — | — |
FA FanDuel | 2.92 | — | — |
MI Midnite | 2.90 | — | — |
MR MrGreen | 2.90 | — | — |
MS MrGreen SE | 2.90 | — | — |
MG Mr Green DK | 2.90 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.85 | — | — |
PO PokerStars | 2.80 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.80 | — | — |
SR Superbet RO | 2.62 | — | — |
SU Superbet | 2.62 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Die besten Quoten sind Nein 1.42 bei Golden Palace Sports BE und Ja 3.00 bei Dafabet, verglichen über 41 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Golden Palace Sports BE bietet die Topquote von 1.42 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wimborne Town vs Crawley Town?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 22.4% mehr als die niedrigste (2.45) über die 41 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wimborne Town vs Crawley Town?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Dafabet (93.6%).
Wann wird Wimborne Town vs Crawley Town angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.