Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
27 oct. 2026, 11:22 UTC
Au 27 oct. 2026, 11:22 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.60 (BC.Game, 58%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 8 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.25) paie 2.3% de plus que la plus basse (2.20). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.6%. Non allongé 1.55→1.60 (+3.2%) sur 18h (amplitude 1.55–1.60).
Oui 2.25 (Kaiyun Sports) · Non 1.60 (BC.Game)
26 oct. 2026, 00:37 UTC
Au 26 oct. 2026, 00:37 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.57 (Betway, 60%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 15 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.35) paie 6.8% de plus que la plus basse (2.20). Meilleur taux de retour : BC.Game, 93.4%.
Oui 2.35 (BC.Game) · Non 1.57 (Betway)
25 oct. 2026, 21:53 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:53 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Ladbrokes propose Non 1.57 et Oui 2.25. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 59%.
Oui 2.25 (Ladbrokes) · Non 1.57 (Ladbrokes)
Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
55 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
AB Asports Bet | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
BE Bet487 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
OL OLE777 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PI Pin88 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PS PS3838 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PS Pinnacle SE | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PG Pamestoixima GR | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BC BC.Game | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE BetOnRed | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BL Bluechip | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
CO Coolzino | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
CR CryptoLeo | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
EB Esportiva Bet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
FO FortuneJack | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
NI Ninecasino | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
PB Pix Bet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RO Rollbit | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betfury | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BA BetWhale AG | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RA RajBet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RA Razed | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
CO Coral | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
DU Duel | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
LA Ladbrokes | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RA Rainbet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RO Roobet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betify | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betplay | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
1X 1xBet | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
22 22Bet | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
1X 1xBit | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
BE BetWinner | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
FA FairPari | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
ME MegaPari | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
ME MelBet | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
SI Sports Interaction | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BW Bwin | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Bwin DK | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BE Bwin ES | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
SP SportingBet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BE Betway | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
BE Betway ES | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
BF Bwin FR | 1.95 | 1.53 | 85.7% |
KS Kaiyun Sports | 2.19 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.19 | — | — |
LS Leyu Sports | 2.19 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Non 1.60 chez BC.Game et Oui 2.25 chez Kaiyun Sports, comparées entre 8 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 27 oct. 2026, 11:22 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
BC.Game propose la meilleure cote de 1.60 sur Non — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.25) paie 2.3% de plus que la plus basse (2.20) parmi les 8 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
BC.Game offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant Betfury (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.