Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 53 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.92 (Vave, 51%) face à Plus de à 2.00 (WinBet BG, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 31 des 53 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 25.0% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : Betano, 93.7%.
Plus de 2.00 (WinBet BG) · Moins de 1.92 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.68 (ATG SE, 53%) face à Plus de à 1.93 (ATG SE, 47%). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.8%.
Plus de 1.93 (ATG SE) · Moins de 1.68 (ATG SE)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5
101 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
VA Vave | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
20 20Bet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
IV IviBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
22 22Bet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
FA FairPari | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
ME MelBet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WB WinBet BG | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WR WinBet RO | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
BE BetMGM | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BO Borgata Online Sports | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BW Bwin | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BD Bwin DK | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
SI Sports Interaction | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
PL PlayNow | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
CO Coral | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE Betsson | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BB betFIRST BE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE Betsafe | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
IN Inkabet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
NO NordicBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BE BetOnRed | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BL Bluechip | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
CO Coolzino | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
CR CryptoLeo | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
EB Esportiva Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
FO FortuneJack | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
NI Ninecasino | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
PB Pix Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
RO Rollbit | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BE Betfury | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
RA RajBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
RA Razed | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
DU Duel | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
RA Rainbet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
PA PointsBet AU | 1.90 | 1.71 | 90.0% |
BL Blaze | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BB Blaze BR | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
TR TrustDice | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
RO Roobet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE Betify | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE Betplay | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
AS ATG SE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BB Bally Bet | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BU BetMGM UK | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BE BetParx | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BE BetPlay | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BE BetRivers | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
SU SugarHouse | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BE BetUK | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
CA Casumo | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
KT KTO | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
KB KTO BR | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
LE LeoVegas | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
LI LeoVegas IT | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
PA PAF | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
PL PafBet LV | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
PS PAF SE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
PE paf ES | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
P+ Proline + | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
RC Rushbet CO | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
SB Scooore BE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
SS Svenska Spel | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
UN Unibet | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
UB Unibet BE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
UA Unibet AU | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
UD Unibet DK | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
UI Unibet IE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
US Unibet SE | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
VI Virginbet | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.67 | 89.0% |
8I 888Sport IT | 1.94 | 1.61 | 88.0% |
BP Betano PT | 1.60 | 1.60 | 80.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5 pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.92 chez Vave et Plus de 2.00 chez WinBet BG, comparées entre 53 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.92 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 25.0% de plus que la plus basse (1.60) parmi les 53 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.7%, devant Betano BG (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.