Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.25 (Duelbits, 77%) — mais le marché s'oriente vers Getafe CF, raccourci chez 43 des 62 bookmakers. Sur Getafe CF, la meilleure cote (4.20) paie 23.5% de plus que la plus basse (3.40). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.1%.
Villarreal CF 1.25 (Duelbits) · Getafe CF 4.20 (Kaiyun Sports)
27 oct. 2026, 13:57 UTC
Au 27 oct. 2026, 13:57 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.26 (Casa Pariurilor Bet RO, 76%) et se renforce — 20 des 23 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (4.00) paie 21.2% de plus que la plus basse (3.30). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.1%. Villarreal CF raccourci 1.25→1.22 (-2.2%) sur 34h (amplitude 1.22–1.25).
Villarreal CF 1.26 (Casa Pariurilor Bet RO) · Getafe CF 4.00 (WinBet RO)
27 oct. 2026, 02:53 UTC
Au 27 oct. 2026, 02:53 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Duelbits, 75%) et se renforce — 10 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (3.75) paie 15.4% de plus que la plus basse (3.25). Meilleur taux de retour : Betano, 93.3%. Villarreal CF stable 1.25→1.25 (+0%) sur 1h.
Villarreal CF 1.27 (Duelbits) · Getafe CF 3.75 (Codere ES)
26 oct. 2026, 21:39 UTC
Au 26 oct. 2026, 21:39 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Duelbits, 76%) et se renforce — 13 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (4.00) paie 23.1% de plus que la plus basse (3.25). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.1%. Villarreal CF stable 1.25→1.25 (+0%) sur 1h.
Villarreal CF 1.27 (Duelbits) · Getafe CF 4.00 (WinBet RO)
26 oct. 2026, 21:17 UTC
Au 26 oct. 2026, 21:17 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Duelbits, 75%) et se renforce — 11 des 20 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (3.75) paie 15.4% de plus que la plus basse (3.25). Meilleur taux de retour : Betano, 93.3%. Villarreal CF stable 1.25→1.25 (+0%) sur 1h.
Villarreal CF 1.27 (Duelbits) · Getafe CF 3.75 (Codere ES)
26 oct. 2026, 19:53 UTC
Au 26 oct. 2026, 19:53 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Duelbits, 76%) et se renforce — 13 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (4.00) paie 23.1% de plus que la plus basse (3.25). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.1%. Villarreal CF stable 1.25→1.25 (+0%) sur 1h.
Villarreal CF 1.27 (Duelbits) · Getafe CF 4.00 (WinBet RO)
26 oct. 2026, 17:08 UTC
Au 26 oct. 2026, 17:08 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Duelbits, 75%) et se renforce — 12 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (3.75) paie 15.4% de plus que la plus basse (3.25). Meilleur taux de retour : Betano, 93.3%. Villarreal CF stable 1.25→1.25 (+0%) sur 1h.
Villarreal CF 1.27 (Duelbits) · Getafe CF 3.75 (Codere ES)
26 oct. 2026, 16:16 UTC
Au 26 oct. 2026, 16:16 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Villarreal CF est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Duelbits, 76%) et se renforce — 13 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Getafe CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (4.00) paie 23.1% de plus que la plus basse (3.25). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.1%. Villarreal CF stable 1.25→1.25 (+0%) sur 1h.
Villarreal CF 1.27 (Duelbits) · Getafe CF 4.00 (WinBet RO)
Nul Sans Pari · 2nd Half
98 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
WR WinBet RO | 1.22 | 4.25 | 94.8% |
DU Duelbits | 1.25 | 3.85 | 94.4% |
BE Betano | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BC Betano CA | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BD Betano DK | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BM Betano MX | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BP Betano PE | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BR Betano RO | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BB Betano BG | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.23 | 3.85 | 93.2% |
ST Stake.com | 1.24 | 3.75 | 93.2% |
NI NetBet IT | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
PG Pamestoixima GR | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.22 | 3.82 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.22 | 3.82 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.22 | 3.82 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.22 | 3.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.22 | 3.80 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
AL AlphaWin | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
SP Sportaza | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
SP Sportuna | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
WA Wazamba | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
BD Betinia DK | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
FE FEZbet | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
GR GreatWin | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
WB WinBet BG | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
WM Winpot MX | 1.20 | 4.00 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
SU Superbet | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
CE Codere ES | 1.20 | 3.90 | 91.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.23 | 3.60 | 91.7% |
AS ATG SE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BE BetParx | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BE BetUK | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
CA Casumo | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
ES Expekt SE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
KT KTO | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
LE LeoVegas ES | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
PA PAF | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
PE paf ES | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
PM PMU | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
UN Unibet | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 1.17 | 4.10 | 91.0% |
SI Sisal IT | 1.17 | 4.10 | 91.0% |
SI Snai IT | 1.17 | 4.10 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
PO Powbet | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
RA Rabona | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
MR MaxBet RS | 1.20 | 3.75 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.20 | 3.70 | 90.6% |
LD LeoVegas DK | 1.20 | 3.70 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 1.16 | 4.10 | 90.4% |
BP Betano PT | 1.21 | 3.40 | 89.2% |
QI Quigioco IT | 1.11 | 3.85 | 86.2% |
KS Kaiyun Sports | — | 4.20 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 4.20 | — |
LS Leyu Sports | — | 4.20 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Nul Sans Pari · 2nd Half pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Villarreal CF 1.25 chez Duelbits et Getafe CF 4.20 chez Kaiyun Sports, comparées entre 62 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Villarreal CF pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.25 sur Villarreal CF — une probabilité implicite de 77%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Getafe CF, la meilleure cote (4.20) paie 23.5% de plus que la plus basse (3.40) parmi les 62 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.1%, devant Stake.com (93.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.