Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 59 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.82 (Superbet PL, 53%) face à Plus de à 2.09 (Pinnacle Sports, 47%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 44 des 59 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.09) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.3%.
Plus de 2.09 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.82 (Superbet PL)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 57 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.88 (Vave, 52%) face à Plus de à 2.00 (Apuesta Total, 48%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 35 des 57 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.88) paie 21.3% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Betano, 93.7%.
Plus de 2.00 (Apuesta Total) · Moins de 1.88 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.75 (ATG SE, 52%) face à Plus de à 1.93 (ATG SE, 48%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.75) paie 2.3% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.8%.
Plus de 1.93 (ATG SE) · Moins de 1.75 (ATG SE)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5
110 bookmakers · +0.51 % arb| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betfred | 3.00 | 1.36 | 93.8% |
BB Betano BG | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
BC Betano CZ | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
FA FanDuel | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
VA Vave | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
20 20Bet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
IV IviBet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
TO TonyBet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
BE BetMGM | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BO Borgata Online Sports | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BW Bwin | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BD Bwin DK | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE Bwin ES | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
SP SportingBet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
SI Sports Interaction | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
PL PlayNow | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
CO Coral | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
LA Ladbrokes | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
NA Neds AU | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SR Superbet RS | 2.67 | 1.41 | 92.3% |
1X 1xBet | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
22 22Bet | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
1X 1xBit | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
BE BetWinner | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
FA FairPari | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
ME MegaPari | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
ME MelBet | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
PP Paddy Power | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
WB WinBet BG | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
BE Betsson | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BB betFIRST BE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BE Betsafe | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
IN Inkabet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
NO NordicBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
SP Superbet PL | 2.67 | 1.40 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.67 | 1.40 | 91.8% |
SU Superbet | 2.67 | 1.40 | 91.8% |
WR WinBet RO | 2.87 | 1.35 | 91.8% |
AS ATG SE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BB Bally Bet | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BE BetParx | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BE BetPlay | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BE BetRivers | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
SU SugarHouse | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BE BetUK | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
CA Casumo | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
LE LeoVegas | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
PA PAF | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
PL PafBet LV | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
PS PAF SE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
PE paf ES | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
P+ Proline + | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
SB Scooore BE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
UN Unibet | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
UB Unibet BE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
UA Unibet AU | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
UD Unibet DK | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
UI Unibet IE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
US Unibet SE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
BE Betway ES | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
PI PokerStars IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
SI Sisal IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
SI Snai IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
KT KTO | 2.95 | 1.32 | 91.2% |
KB KTO BR | 2.95 | 1.32 | 91.2% |
PO PokerStars | 3.10 | 1.29 | 91.1% |
PS PokerStars SE | 3.10 | 1.29 | 91.1% |
BC BC.Game | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
BE BetOnRed | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
BL Bluechip | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
CO Coolzino | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
CR CryptoLeo | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
EB Esportiva Bet | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
FO FortuneJack | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
NI Ninecasino | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
PB Pix Bet | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
RO Rollbit | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
BE Betfury | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
RA RajBet | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
RA Razed | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
DU Duel | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
RA Rainbet | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
RO Roobet | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
BE Betify | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
BE Betplay | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
ED Expekt DK | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
LD LeoVegas DK | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
ES Expekt SE | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
BL Blaze | 2.86 | 1.31 | 89.8% |
BB Blaze BR | 2.86 | 1.31 | 89.8% |
TR TrustDice | 2.86 | 1.31 | 89.8% |
8I 888Sport IT | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
VI Virginbet | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
AI AdmiralBet IT | 3.10 | 1.24 | 88.6% |
QI Quigioco IT | 2.58 | 1.25 | 84.2% |
BP Betano PT | 2.25 | 1.24 | 79.9% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.82 chez Superbet PL et Plus de 2.09 chez Pinnacle Sports, comparées entre 59 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Superbet PL propose la meilleure cote de 1.82 sur Moins de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.09) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 59 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 94.3%, devant Betano (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.