Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 59 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 3.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.82 (Superbet PL, 53%) face à Plus de à 2.09 (Pinnacle Sports, 47%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 44 des 59 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.09) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.3%.
Plus de 2.09 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.82 (Superbet PL)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 57 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 3.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.88 (Vave, 52%) face à Plus de à 2.00 (Apuesta Total, 48%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 35 des 57 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.88) paie 21.3% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Betano, 93.7%.
Plus de 2.00 (Apuesta Total) · Moins de 1.88 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 3.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.75 (ATG SE, 52%) face à Plus de à 1.93 (ATG SE, 48%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.75) paie 2.3% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.8%.
Plus de 1.93 (ATG SE) · Moins de 1.75 (ATG SE)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 3.5
124 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
VA Vave | 1.88 | 1.86 | 93.5% |
20 20Bet | 1.88 | 1.86 | 93.5% |
IV IviBet | 1.88 | 1.86 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.88 | 1.86 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.88 | 1.86 | 93.5% |
PL PlayNow | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
BE Betfred | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
PS Pinnacle Sports | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
AB Asports Bet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
BE Bet487 | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
OL OLE777 | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
PI Pin88 | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
PS PS3838 | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
PS Pinnacle SE | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
WB WinBet BG | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WR WinBet RO | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
22 22Bet | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
FA FairPari | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
ME MelBet | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
BE BetMGM | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BO Borgata Online Sports | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BW Bwin | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BD Bwin DK | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
SI Sports Interaction | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
AS ATG SE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
BB Bally Bet | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
BU BetMGM UK | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
BE BetParx | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
BE BetPlay | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
BE BetUK | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
CA Casumo | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
CL Cloudbet | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
DD Desert Diamond Sport | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
LE LeoVegas | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
LI LeoVegas IT | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
PA PAF | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
PL PafBet LV | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
PS PAF SE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
PE paf ES | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
P+ Proline + | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
RC Rushbet CO | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
SB Scooore BE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
SS Svenska Spel | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
UN Unibet | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
UB Unibet BE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
UA Unibet AU | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
UD Unibet DK | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
UI Unibet IE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
US Unibet SE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
NA Neds AU | 2.05 | 1.67 | 92.1% |
CO Coral | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Betsson | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BB betFIRST BE | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BE Betsafe | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
IN Inkabet | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
NO NordicBet | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
EB Estrela Bet | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
PA PointsBet AU | 2.05 | 1.65 | 91.4% |
BE BetRivers | 2.00 | 1.68 | 91.3% |
SU SugarHouse | 2.00 | 1.68 | 91.3% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.71 | 91.3% |
BC BC.Game | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE Betfury | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RA RajBet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RA Razed | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
DU Duel | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RO Roobet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE Betify | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE Betplay | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE Betway ES | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
LD LeoVegas DK | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
KT KTO | 1.98 | 1.66 | 90.3% |
KB KTO BR | 1.98 | 1.66 | 90.3% |
BL Blaze | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
BB Bingoal BE | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
TA TABtouch AU | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
VI Virginbet | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
LI LiveScoreBet | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.66 | 88.6% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.55 | 79.9% |
CS Caesars Sportsbook | — | 1.75 | — |
WN WilliamHill NJ | — | 1.75 | — |
KA Kalshi | — | — | — |
NU Novig US | — | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
QI Quigioco IT | — | 1.67 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 3.5 pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.82 chez Superbet PL et Plus de 2.09 chez Pinnacle Sports, comparées entre 59 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Superbet PL propose la meilleure cote de 1.82 sur Moins de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.09) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 59 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 94.3%, devant Betano (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.