Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · 1st Half · -1.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Getafe CF est favori avec une meilleure cote de 1.74 (Vave, 54%) et se renforce — 2 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Villarreal CF s'allongent. Sur Getafe CF, la meilleure cote (1.74) paie 5.8% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%. Getafe CF raccourci 1.72→1.70 (-1.2%) sur 1h (amplitude 1.70–1.72).
Villarreal CF 2.05 (Bet99) · Getafe CF 1.74 (Vave)
Corners - Handicap · 1st Half · -1.5
55 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
20 20Bet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
IV IviBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
AB Asports Bet | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
BE Bet487 | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
OL OLE777 | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
PI Pin88 | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
PS PS3838 | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
PS Pinnacle SE | 1.94 | 1.78 | 92.9% |
CL Cloudbet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
DA Dafabet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
NE Nextbet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
22 22Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FA FairPari | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
ME MelBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
JS Jazz Sports | 1.93 | 1.77 | 92.2% |
AI AdmiralBet IT | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BE Betsson | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BB betFIRST BE | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BE Betsafe | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
IN Inkabet | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
NO NordicBet | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BC BC.Game | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE Betfury | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RA RajBet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RA Razed | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
DU Duel | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BE Bet99 | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
BL Blaze | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
RO Roobet | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
BE Betify | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
BE Betplay | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Handicap · 1st Half · -1.5 pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Getafe CF 1.74 chez Vave et Villarreal CF 2.05 chez Bet99, comparées entre 5 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Getafe CF pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.74 sur Getafe CF — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Getafe CF, la meilleure cote (1.74) paie 5.8% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 5 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant 1xBet (92.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.