Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26 oct. 2026, 01:38 UTC
Au 26 oct. 2026, 01:38 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.52 (Duelbits, 64%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 8 des 41 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.75) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.33). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 96.2%.
Plus de 1.52 (Duelbits) · Moins de 2.75 (PointsBet AU)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.51 (Casa Pariurilor Bet RO, 63%) et se renforce — 1 des 7 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Moins de, la meilleure cote (2.60) paie 8.3% de plus que la plus basse (2.40). Meilleur taux de retour : Casa Pariurilor Bet RO, 93.6%. Moins de stable 2.55→2.55 (+0%) sur 0h.
Plus de 1.51 (Casa Pariurilor Bet RO) · Moins de 2.60 (Fliff Sportsbook)
Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5
110 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 3.00 | 1.40 | 95.5% |
WR WinBet RO | 2.85 | 1.42 | 94.8% |
DU Duelbits | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
CO Coolbet | 2.80 | 1.42 | 94.3% |
| 3.00 | 1.37 | 94.1% | |
BN bet365 NJ | 3.00 | 1.37 | 94.1% |
BD bet365 DE | 3.00 | 1.37 | 94.1% |
FA Fanatics | 2.90 | 1.39 | 93.7% |
BB Betano BG | 2.75 | 1.42 | 93.6% |
BC Betano CZ | 2.75 | 1.42 | 93.6% |
BD Betano DE | 2.75 | 1.42 | 93.6% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
ST Stake.com | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
CO Coral | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
WB WinBet BG | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
VA Vave | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
20 20Bet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
IV IviBet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
TO TonyBet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
AR AdmiralBet RS | 2.91 | 1.37 | 93.1% |
AB AdmiralBet BA | 2.91 | 1.37 | 93.1% |
AM AdmiralBet ME | 2.91 | 1.37 | 93.1% |
BE Betsson | 2.78 | 1.40 | 93.1% |
BB betFIRST BE | 2.78 | 1.40 | 93.1% |
BE Betsafe | 2.78 | 1.40 | 93.1% |
IN Inkabet | 2.78 | 1.40 | 93.1% |
NO NordicBet | 2.78 | 1.40 | 93.1% |
SI Sports Interaction | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
AS ATG SE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BB Bally Bet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BN Betcity NL | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BU BetMGM UK | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetParx | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetPlay | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetRivers | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SU SugarHouse | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetUK | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BB Bingoal BE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
CA Casumo | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
DD Desert Diamond Sport | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
JN Jacks NL | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
KT KTO | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
KB KTO BR | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LE LeoVegas | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LE LeoVegas ES | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LI LeoVegas IT | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PA PAF | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PL PafBet LV | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PS PAF SE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PE paf ES | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PM PMU | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
P+ Proline + | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
RC Rushbet CO | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SB Scooore BE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SS Svenska Spel | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
TA TABtouch AU | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UN Unibet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UB Unibet BE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UA Unibet AU | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UD Unibet DK | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UI Unibet IE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UN Unibet NL | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
US Unibet SE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
VI Virginbet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LI LiveScoreBet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
FS Fliff Sportsbook | 2.80 | 1.39 | 93.0% |
NI NetBet IT | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
BW Bwin | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BD Bwin DE | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BD Bwin DK | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
OD OddSet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
88 888Sport | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SU Superbet | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SR Superbet RS | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
22 22Bet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
1X 1xBit | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BE BetWinner | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
FA FairPari | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
ME MegaPari | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
ME MelBet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
CA CASHPOINT | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
BB Betcenter BE | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
MB Merkur Bets | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 2.80 | 1.34 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 2.80 | 1.33 | 90.2% |
MB Mozzart Bet | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
UF Unibet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
FD FDJ | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
ZF ZEbet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5 pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.52 chez Duelbits et Moins de 2.75 chez PointsBet AU, comparées entre 41 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 26 oct. 2026, 01:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.52 sur Plus de — une probabilité implicite de 64%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.75) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.33) parmi les 41 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
PointsBet AU offre le meilleur taux de retour à 96.2%, devant WinBet BG (95.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.