Football › Espagne › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26 oct. 2026, 06:54 UTC
Au 26 oct. 2026, 06:54 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · -0.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Getafe CF est favori avec une meilleure cote de 1.80 (SingBet, 54%) — mais le marché s'oriente vers Villarreal CF, raccourci chez 16 des 28 bookmakers. Sur Getafe CF, la meilleure cote (1.80) paie 12.1% de plus que la plus basse (1.61). Meilleur taux de retour : SingBet, 97.2%.
Villarreal CF 2.15 (Betano) · Getafe CF 1.80 (SingBet)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · -0.5 sur Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Getafe CF est favori avec une meilleure cote de 1.83 (198Bet, 55%) et se renforce — 8 des 16 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Villarreal CF s'allongent. Sur Villarreal CF, la meilleure cote (2.25) paie 14.7% de plus que la plus basse (1.96). Meilleur taux de retour : 198Bet, 95.3%.
Villarreal CF 2.25 (Betano) · Getafe CF 1.83 (198Bet)
Handicap Asiatique · 1st Half · -0.5
114 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 2.00 | 1.90 | 97.4% |
3E 3et | 2.00 | 1.87 | 96.6% |
SB SBOBET | 2.06 | 1.82 | 96.6% |
CL Cloudbet | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
DA Dafabet | 2.01 | 1.82 | 95.5% |
NE Nextbet | 2.01 | 1.82 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
AB Asports Bet | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
BE Bet487 | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
OL OLE777 | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
PI Pin88 | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
PS PS3838 | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
PS Pinnacle SE | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
19 198Bet | 1.99 | 1.83 | 95.3% |
SO Solabet | 1.99 | 1.83 | 95.3% |
PG Pamestoixima GR | 2.00 | 1.82 | 95.3% |
BE Betano | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BC Betano CA | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BD Betano DK | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BM Betano MX | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BP Betano PE | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BR Betano RO | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BB Betano BG | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BA BetOnline AG | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
LA LowVig AG | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
SA SportBetting AG | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
TG Tiger Gaming | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
WR WinBet RO | 1.93 | 1.85 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.92 | 1.85 | 94.2% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.77 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.77 | 94.0% |
WB WinBet BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
ST Stake.com | 1.93 | 1.83 | 93.9% |
FA Fanatics | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Bet99 | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
ED Expekt DK | 1.93 | 1.80 | 93.1% |
LD LeoVegas DK | 1.93 | 1.80 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
AS ATG SE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BB Bally Bet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BN Betcity NL | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BE BetParx | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BE BetPlay | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BE BetRivers | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
SU SugarHouse | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BB Bingoal BE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
CA Casumo | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
ES Expekt SE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
JN Jacks NL | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
KT KTO | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
KB KTO BR | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
LE LeoVegas | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
LE LeoVegas ES | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
PA PAF | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
PL PafBet LV | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
PS PAF SE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
PE paf ES | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
P+ Proline + | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
RC Rushbet CO | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
SB Scooore BE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
SS Svenska Spel | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
UN Unibet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
UB Unibet BE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
UA Unibet AU | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
UD Unibet DK | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
UI Unibet IE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
UN Unibet NL | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
US Unibet SE | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
VI Virginbet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
LI LiveScoreBet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SU Superbet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
JS Jazz Sports | 1.94 | 1.72 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
PO Powbet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
RA Rabona | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
CA CASHPOINT | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
BB Betcenter BE | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
MB Merkur Bets | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
WF Winamax FR | 1.76 | 1.70 | 86.5% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.85 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.85 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.85 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · 1st Half · -0.5 pour Villarreal CF vs Getafe CF ?
Les meilleures cotes sont Getafe CF 1.80 chez SingBet et Villarreal CF 2.15 chez Betano, comparées entre 28 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 26 oct. 2026, 06:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Getafe CF pour ce match ?
SingBet propose la meilleure cote de 1.80 sur Getafe CF — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Villarreal CF vs Getafe CF ?
Sur Getafe CF, la meilleure cote (1.80) paie 12.1% de plus que la plus basse (1.61) parmi les 28 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Villarreal CF vs Getafe CF ?
SingBet offre le meilleur taux de retour à 97.2%, devant Betano (95.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Villarreal CF vs Getafe CF ?
17:30 UTC, en LaLiga.