Football › Qatar › 2. Division
Etihad AL Gharafa vs Umm Salal
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:58 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:58 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.87 (Dafabet, 50%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 1 des 10 bookmakers. Sur Even, la meilleure cote (1.87) paie 3.9% de plus que la plus basse (1.80). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.2%.
Odd 1.90 (Dafabet) · Even 1.87 (Dafabet)
Impair Pair Temps Plein
39 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.90 | 1.87 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.90 | 1.87 | 94.2% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
WD Winamax DE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
LO Lottoland | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
AB All British Casino | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
PO Powbet | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
QU QuickWin | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
RA Rabona | 1.86 | 1.85 | 92.6% |
BE Betano | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BD Betano DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
TI TipTorro | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
MB Mozzart Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EI Eurobet IT | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Les meilleures cotes sont Even 1.87 chez Dafabet et Odd 1.90 chez Dafabet, comparées entre 10 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:58 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.87 sur Even — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Sur Even, la meilleure cote (1.87) paie 3.9% de plus que la plus basse (1.80) parmi les 10 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant Winamax DE (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
16:30 UTC, en 2. Division.