Football › Qatar › 2. Division
Etihad AL Gharafa vs Umm Salal
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 11:14 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:14 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 0:1 est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Eurobet IT, 29%) — mais le marché s'oriente vers 0:2, raccourci chez 3 des 4 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (70.00) paie 204.3% de plus que la plus basse (23.00). 0:1 stable 2.95→2.96 (+0.3%) sur 5h (amplitude 2.95–2.98).
0:0 5.60 (Eurobet IT) · 1:0 16.00 (Kaiyun Sports) · 2:0 70.00 (Vave) · 0:1 3.60 (Eurobet IT) · 1:1 9.60 (Vave) · 2:1 50.00 (Vave) · 0:2 4.60 (Vave) · 1:2 13.00 (Vave) · 2:2 70.00 (Vave)
04 nov. 2026, 09:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:55 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 0:1 est favori avec une meilleure cote de 3.95 (Kaiyun Sports, 23%) — mais le marché s'oriente vers 1:1, raccourci chez 3 des 4 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (70.00) paie 218.2% de plus que la plus basse (22.00). 0:1 allongé 2.95→2.98 (+1%) sur 3h (amplitude 2.95–2.98).
0:0 5.90 (Kaiyun Sports) · 1:0 15.50 (Kaiyun Sports) · 2:0 75.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 251.00 (Kaiyun Sports) · 0:1 3.95 (Kaiyun Sports) · 1:1 10.00 (Kaiyun Sports) · 2:1 52.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 212.00 (Kaiyun Sports) · 0:2 4.90 (Kaiyun Sports) · 1:2 13.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 70.00 (Vave) · 3:2 251.00 (Kaiyun Sports) · 0:3 9.30 (Kaiyun Sports) · 1:3 24.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 106.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 00:40 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:40 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 0:1 est favori avec une meilleure cote de 3.50 (Eurobet IT, 29%) — mais le marché s'oriente vers 0:2, raccourci chez 2 des 3 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (80.00) paie 247.8% de plus que la plus basse (23.00). 0:1 raccourci 3.55→3.50 (-1.4%) sur 4h (amplitude 3.50–3.55).
0:0 5.20 (Eurobet IT) · 1:0 14.00 (Kaiyun Sports) · 2:0 70.00 (Vave) · 0:1 3.50 (Eurobet IT) · 1:1 9.40 (Vave) · 2:1 50.00 (Vave) · 0:2 4.70 (Eurobet IT) · 1:2 13.00 (Vave) · 2:2 80.00 (Vave)
03 nov. 2026, 21:46 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:46 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 0:1 est favori avec une meilleure cote de 3.50 (Vave, 28%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 2 des 2 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (80.00) paie 29.0% de plus que la plus basse (62.00). 0:1 raccourci 3.90→3.85 (-1.3%) sur 2h (amplitude 3.85–3.90).
0:0 4.60 (Vave) · 1:0 13.50 (Kaiyun Sports) · 2:0 70.00 (Vave) · 0:1 3.50 (Vave) · 1:1 9.60 (Kaiyun Sports) · 2:1 50.00 (Vave) · 3:1 237.00 (Kaiyun Sports) · 0:2 4.70 (Vave) · 1:2 13.00 (Vave) · 2:2 80.00 (Vave) · 2:3 110.00 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 12:58 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:58 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). Vave propose 0:1 3.55, 0:0 4.70, 0:2 4.80, 1:1 9.00, 1:0 12.00, 1:2 13.00, plus 3 autres. 0:1 est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 27%. 0:1 raccourci 3.70→3.55 (-4.1%) sur 1h (amplitude 3.55–3.70).
0:0 4.70 (Vave) · 1:0 12.00 (Vave) · 2:0 60.00 (Vave) · 0:1 3.55 (Vave) · 1:1 9.00 (Vave) · 2:1 45.00 (Vave) · 0:2 4.80 (Vave) · 1:2 13.00 (Vave) · 2:2 70.00 (Vave)
Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half
3 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | — |
| 1:0 | 15.50 |
| 2:0 | 71.00 |
| 3:0 | — |
| 4:0 | — |
| 5:0 | — |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | — |
| 1:1 | — |
| 2:1 | 49.00 |
| 3:1 | 240.00 |
| 4:1 | — |
| 5:1 | — |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 5.00 |
| 1:2 | — |
| 2:2 | 60.00 |
| 3:2 | 239.00 |
| 4:2 | — |
| 5:2 | — |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 9.40 |
| 1:3 | 23.00 |
| 2:3 | 98.00 |
| 3:3 | — |
| 4:3 | — |
| 5:3 | — |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | — |
| 1:4 | — |
| 2:4 | — |
| 3:4 | — |
| 4:4 | — |
| 5:4 | — |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | — |
| 1:5 | — |
| 2:5 | — |
| 3:5 | — |
| 4:5 | — |
| 5:5 | — |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half pour Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Les meilleures cotes sont 0:1 3.60 chez Eurobet IT, 0:2 4.60 chez Vave, 0:0 5.60 chez Eurobet IT, 1:1 9.60 chez Vave, 1:2 13.00 chez Vave, 1:0 16.00 chez Kaiyun Sports, plus 3 autres, comparées entre 4 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 11:14 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0:1 pour ce match ?
Eurobet IT propose la meilleure cote de 3.60 sur 0:1 — une probabilité implicite de 29%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Sur 2:2, la meilleure cote (70.00) paie 204.3% de plus que la plus basse (23.00) parmi les 4 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
16:30 UTC, en 2. Division.