Football › Qatar › 2. Division
Etihad AL Gharafa vs Umm Salal
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 11:13 UTC
Umm-Salal SC bat Etihad AL Gharafa 3–1 en 2. Division (final 05 nov. 2026, 07:53 UTC). Le résultat est allé contre le marché — au coup d'envoi, la comparaison de clôture de BettingView entre 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein donnait 2+ favori avec une meilleure cote de 1.06 (MaxBet RS, 25%), mais Umm-Salal SC l'a emporté. Umm-Salal SC allongé 4.30→4.35 (+1.2%) jusqu'au coup d'envoi. 5+ raccourci 3.20→3.10 (-3.1%) sur 2h (amplitude 3.10–3.20).
0 23.50 (AdmiralBet RS) · Etihad AL Gharafa 8.25 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 4.90 (Mozzart Bet) · 3 4.10 (AdmiralBet RS) · 4 4.55 (AdmiralBet RS) · 5 6.50 (Mozzart Bet) · 6 10.81 (Dafabet) · 7 21.61 (Dafabet) · 8 49.27 (Dafabet) · 2+ 1.06 (MaxBet RS) · 3+ 1.34 (MaxBet RS) · 4+ 3.15 (Eurobet IT) · 5+ 3.15 (MaxBet RS) · 6+ 5.90 (MaxBet RS) · 7+ 11.50 (MaxBet RS) · 9+ 50.00 (Dafabet)
04 nov. 2026, 09:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:55 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.06 (MaxBet RS, 25%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 6 des 9 bookmakers. Sur 4+, la meilleure cote (3.15) paie 63.2% de plus que la plus basse (1.93). 5+ raccourci 3.20→3.10 (-3.1%) sur 2h (amplitude 3.10–3.20).
0 25.00 (Kaiyun Sports) · Etihad AL Gharafa 8.25 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 4.90 (Mozzart Bet) · 3 4.00 (Mozzart Bet) · 4 4.65 (Kaiyun Sports) · 5 6.80 (Kaiyun Sports) · 6 10.80 (Dafabet) · 7 21.62 (Dafabet) · 8 49.24 (Dafabet) · 2+ 1.06 (MaxBet RS) · 3+ 1.34 (MaxBet RS) · 4+ 3.15 (Eurobet IT) · 5+ 3.15 (MaxBet RS) · 6+ 6.50 (Kaiyun Sports) · 7+ 11.50 (MaxBet RS) · 9+ 50.00 (Dafabet)
04 nov. 2026, 00:40 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:40 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 5+ est favori avec une meilleure cote de 3.45 (Betsson, 17%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 3 des 6 bookmakers. Sur Umm-Salal SC, la meilleure cote (4.40) paie 22.2% de plus que la plus basse (3.60). 5+ stable 3.45→3.45 (+0%) sur 3h.
0 19.11 (Dafabet) · Etihad AL Gharafa 7.00 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 4.40 (Mozzart Bet) · 3 4.00 (Winamax DE) · 4 4.70 (Winamax DE) · 5 7.25 (Mozzart Bet) · 6 12.49 (Dafabet) · 7 26.48 (Dafabet) · 8 50.00 (Dafabet) · 4+ 3.55 (Eurobet IT) · 5+ 3.45 (Betsson) · 9+ 60.00 (Winamax DE)
03 nov. 2026, 21:46 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:46 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 5+ est favori avec une meilleure cote de 3.45 (Betsson, 20%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 3 des 5 bookmakers. Sur 7, la meilleure cote (26.48) paie 20.4% de plus que la plus basse (22.00). 5+ stable 3.45→3.45 (+0%) sur 3h.
0 19.11 (Dafabet) · Etihad AL Gharafa 7.00 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 4.40 (Mozzart Bet) · 3 4.00 (Winamax DE) · 4 4.70 (Winamax DE) · 5 7.25 (Mozzart Bet) · 6 12.49 (Dafabet) · 7 26.48 (Dafabet) · 8 50.00 (Dafabet) · 5+ 3.45 (Betsson) · 9+ 60.00 (Winamax DE)
03 nov. 2026, 12:58 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:58 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, coup d'envoi 16:30 UTC). 3 est favori avec une meilleure cote de 3.95 (Winamax DE, 21%) — mais le marché s'oriente vers Etihad AL Gharafa, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Sur 7, la meilleure cote (26.63) paie 21.0% de plus que la plus basse (22.00).
0 19.47 (Dafabet) · Etihad AL Gharafa 6.77 (Dafabet) · Umm-Salal SC 4.20 (Winamax DE) · 3 3.95 (Winamax DE) · 4 4.70 (Winamax DE) · 5 6.98 (Dafabet) · 6 12.55 (Dafabet) · 7 26.63 (Dafabet) · 8 50.00 (Dafabet) · 9+ 60.00 (Winamax DE)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Comment s'est terminé Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Umm-Salal SC bat Etihad AL Gharafa 3–1 en 2. Division (final 05 nov. 2026, 07:53 UTC).
Le favori du marché avait-il raison pour Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Non — 2+ a terminé favori avec une meilleure cote de 1.06 (MaxBet RS, 25%), mais Umm-Salal SC l'a emporté.
Quelles étaient les cotes de clôture Score Correct Temps Plein pour Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC ?
Au coup d'envoi, les meilleures cotes étaient 2+ 1.06 chez MaxBet RS, 3+ 1.34 chez MaxBet RS, 4+ 3.15 chez Eurobet IT, 5+ 3.15 chez MaxBet RS, 3 4.10 chez AdmiralBet RS, 4 4.55 chez AdmiralBet RS, plus 10 autres, comparées entre 9 bookmakers disponibles en Luxembourg.