Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (BC.Game, 87%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 6 des 7 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (7.50) paie 19.0% de plus que la plus basse (6.30). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.6%. Non allongé 1.06→1.08 (+1.9%) sur 63h (amplitude 1.06–1.08).
Oui 7.50 (Sisal IT) · Non 1.08 (BC.Game)
01 nov. 2026, 07:30 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:30 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (BC.Game, 86%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 6 des 6 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (6.50) paie 3.2% de plus que la plus basse (6.30). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.6%. Non allongé 1.06→1.08 (+1.9%) sur 63h (amplitude 1.06–1.08).
Oui 6.50 (BC.Game) · Non 1.08 (BC.Game)
29 oct. 2026, 19:05 UTC
Au 29 oct. 2026, 19:05 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (BC.Game, 87%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 5 des 5 bookmakers. Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.8%. Non allongé 1.06→1.07 (+0.9%) sur 3h (amplitude 1.06–1.07).
Oui 7.00 (BC.Game) · Non 1.07 (BC.Game)
29 oct. 2026, 17:13 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:13 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (BC.Game, 88%) et se renforce — 5 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.9%.
Oui 7.50 (BC.Game) · Non 1.06 (BC.Game)
26 oct. 2026, 10:59 UTC
Au 26 oct. 2026, 10:59 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (NetBet, 87%). Sur Oui, la meilleure cote (7.00) paie 13.8% de plus que la plus basse (6.15). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.8%.
Oui 7.00 (BC.Game) · Non 1.09 (NetBet)
25 oct. 2026, 19:03 UTC
Au 25 oct. 2026, 19:03 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). NetBet propose Non 1.09 et Oui 6.15. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 85%.
Oui 6.15 (NetBet) · Non 1.09 (NetBet)
Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
26 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 6.25 | 1.10 | 93.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 6.25 | 1.10 | 93.5% |
LS Leyu Sports | 6.25 | 1.10 | 93.5% |
BC BC.Game | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE BetOnRed | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BL Bluechip | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
CO Coolzino | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
FO FortuneJack | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
NI Ninecasino | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
PB Pix Bet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RO Rollbit | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betfury | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA RajBet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA Razed | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
DU Duel | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA Rainbet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RO Roobet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betify | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betplay | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
NE NetBet | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
PI PokerStars IT | 7.50 | 1.02 | 89.8% |
SI Sisal IT | 7.50 | 1.02 | 89.8% |
SI Snai IT | 7.50 | 1.02 | 89.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Non 1.08 chez BC.Game et Oui 7.50 chez Sisal IT, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
BC.Game propose la meilleure cote de 1.08 sur Non — une probabilité implicite de 87%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Oui, la meilleure cote (7.50) paie 19.0% de plus que la plus basse (6.30) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
BC.Game offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant Betfury (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.