Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:29 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:29 UTC, BettingView compare 82 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Betano, 76%) et se renforce — 37 des 82 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que SC Cambuur s'allongent. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.00) paie 42.9% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : Dafabet, 95.8%. PSV Eindhoven allongé 1.13→1.19 (+5.3%) sur 120h (amplitude 1.13–1.20).
SC Cambuur 4.00 (Coolbet) · PSV Eindhoven 1.27 (Betano)
02 nov. 2026, 17:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:58 UTC, BettingView compare 81 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.27 (Betano, 79%) — mais le marché s'oriente vers SC Cambuur, raccourci chez 70 des 81 bookmakers. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.75) paie 61.0% de plus que la plus basse (2.95). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.5%. PSV Eindhoven allongé 1.13→1.20 (+6.2%) sur 64h (amplitude 1.13–1.20).
SC Cambuur 4.75 (Pamestoixima GR) · PSV Eindhoven 1.27 (Betano)
30 oct. 2026, 21:09 UTC
Au 30 oct. 2026, 21:09 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Betano, 80%) et se renforce — 44 des 61 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que SC Cambuur s'allongent. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.75) paie 43.9% de plus que la plus basse (3.30). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.2%. PSV Eindhoven allongé 1.13→1.17 (+3.5%) sur 25h (amplitude 1.13–1.18).
SC Cambuur 4.75 (Pamestoixima GR) · PSV Eindhoven 1.21 (Betano)
30 oct. 2026, 12:13 UTC
Au 30 oct. 2026, 12:13 UTC, BettingView compare 60 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.20 (Betano, 79%) — mais le marché s'oriente vers SC Cambuur, raccourci chez 38 des 60 bookmakers. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.50) paie 34.3% de plus que la plus basse (3.35). Meilleur taux de retour : Vave, 93.2%. PSV Eindhoven allongé 1.13→1.18 (+4.4%) sur 16h (amplitude 1.13–1.18).
SC Cambuur 4.50 (Midnite) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
29 oct. 2026, 19:53 UTC
Au 29 oct. 2026, 19:53 UTC, BettingView compare 64 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.20 (Betano, 80%) — mais le marché s'oriente vers SC Cambuur, raccourci chez 37 des 64 bookmakers. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.75) paie 41.8% de plus que la plus basse (3.35). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.7%. PSV Eindhoven allongé 1.13→1.14 (+0.9%) sur 2h (amplitude 1.13–1.14).
SC Cambuur 4.75 (Pamestoixima GR) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
29 oct. 2026, 17:13 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:13 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.20 (Betano, 81%) et se renforce — 16 des 62 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que SC Cambuur s'allongent. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (5.00) paie 49.3% de plus que la plus basse (3.35). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.5%.
SC Cambuur 5.00 (Pamestoixima GR) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
27 oct. 2026, 16:54 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:54 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.20 (Betano, 80%) et se renforce — 3 des 29 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.75) paie 41.8% de plus que la plus basse (3.35). Meilleur taux de retour : Midnite, 94.0%.
SC Cambuur 4.75 (Pamestoixima GR) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
25 oct. 2026, 16:20 UTC
Au 25 oct. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). PSV Eindhoven est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Betano, 79%). Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.50) paie 34.3% de plus que la plus basse (3.35). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.7%.
SC Cambuur 4.50 (Winamax ES) · PSV Eindhoven 1.21 (Betano)
Nul Sans Pari · 1st Half
141 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 4.00 | 1.26 | 95.8% |
NE Nextbet | 4.00 | 1.26 | 95.8% |
PS Pinnacle Sports | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
AB Asports Bet | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
BE Bet487 | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
OL OLE777 | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
PI Pin88 | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
PS PS3838 | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
PS Pinnacle SE | 4.02 | 1.23 | 94.4% |
DU Duelbits | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
VA Vave | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
20 20Bet | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
IV IviBet | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
TO TonyBet | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
CO Coolbet | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
MI Midnite | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
CL Cloudbet | 3.78 | 1.24 | 93.4% |
WE Winamax ES | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
FS Fliff Sportsbook | 3.70 | 1.24 | 93.1% |
PA PointsBet AU | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BW Bwin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Bwin DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BE Bwin ES | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CO Coral | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
PS PartyPoker Sports | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP SportingBet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
S( Sportingbet (DE) | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BB Betano BG | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BC Betano CZ | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 3.62 | 1.24 | 92.4% |
AB AdmiralBet BA | 3.62 | 1.24 | 92.4% |
AM AdmiralBet ME | 3.62 | 1.24 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
MR MaxBet RS | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
BC BC.Game | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BE BetOnRed | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BL Bluechip | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
CO Coolzino | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
CR CryptoLeo | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
EB Esportiva Bet | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
FO FortuneJack | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
NI Ninecasino | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
PB Pix Bet | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
RO Rollbit | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BE Betfury | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BA BetWhale AG | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
RA RajBet | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
RA Razed | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BL Blaze | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BB Blaze BR | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
TR TrustDice | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
DU Duel | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
RA Rainbet | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
RO Roobet | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BE Betify | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
BE Betplay | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
AI AdmiralBet IT | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
NI NetBet IT | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
AS ATG SE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BB Bally Bet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BN Betcity NL | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BE BetParx | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BE BetPlay | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BE BetRivers | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
SU SugarHouse | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BE BetUK | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
CA Casumo | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
JN Jacks NL | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
KT KTO | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
KB KTO BR | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
LE LeoVegas | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
PA PAF | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
PL PafBet LV | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
PS PAF SE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
PE paf ES | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
P+ Proline + | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
SB Scooore BE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
UN Unibet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
UB Unibet BE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
UA Unibet AU | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
UD Unibet DK | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
UI Unibet IE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
UN Unibet NL | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
US Unibet SE | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
VI Virginbet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
SP Superbet PL | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SR Superbet RO | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SU Superbet | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SR Superbet RS | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SP sportwetten.de | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
BE Betstar | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
BE Bet3000 | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
WE Wettarena | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 3.60 | 1.20 | 90.0% |
SI Sisal IT | 3.60 | 1.20 | 90.0% |
SI Snai IT | 3.60 | 1.20 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 3.65 | 1.17 | 88.6% |
BP Betano PT | 2.95 | 1.23 | 86.8% |
WF Winamax FR | 3.35 | 1.17 | 86.7% |
QI Quigioco IT | 3.40 | 1.15 | 85.9% |
PM PMU | 3.70 | 1.10 | 84.8% |
MB Mozzart Bet | 3.50 | 1.08 | 82.5% |
UF Unibet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
FD FDJ | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Nul Sans Pari · 1st Half pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont PSV Eindhoven 1.27 chez Betano et SC Cambuur 4.00 chez Coolbet, comparées entre 82 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:29 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur PSV Eindhoven pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.27 sur PSV Eindhoven — une probabilité implicite de 76%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur SC Cambuur, la meilleure cote (4.00) paie 42.9% de plus que la plus basse (2.80) parmi les 82 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 95.8%, devant Duelbits (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.