Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:29 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:29 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 3.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (Betano, 58%) et se renforce — 29 des 41 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.30) paie 31.4% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Betano, 93.4%.
Plus de 2.30 (Superbet RS) · Moins de 1.67 (Betano)
01 nov. 2026, 20:46 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:46 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 3.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.65 (Betano, 57%) et se renforce — 30 des 35 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.15) paie 22.9% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Betano, 93.4%. Moins de raccourci 1.71→1.56 (-8.8%) sur 64h (amplitude 1.56–1.71).
Plus de 2.15 (Betano) · Moins de 1.65 (Betano)
30 oct. 2026, 10:48 UTC
Au 30 oct. 2026, 10:48 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 3.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.62 (ATG SE, 55%) et se renforce — 30 des 30 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (1.62) paie 3.2% de plus que la plus basse (1.57). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.9%. Moins de raccourci 1.71→1.62 (-5.3%) sur 16h (amplitude 1.62–1.71).
Plus de 2.02 (ATG SE) · Moins de 1.62 (ATG SE)
29 oct. 2026, 17:13 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:13 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 3.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.71 (ATG SE, 53%) face à Plus de à 1.89 (ATG SE, 48%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.71) paie 2.4% de plus que la plus basse (1.67). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.8%.
Plus de 1.89 (ATG SE) · Moins de 1.71 (ATG SE)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 3.5
60 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betano | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BC Betano CA | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BD Betano DK | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BM Betano MX | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BP Betano PE | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BR Betano RO | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BB Betano BG | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BC Betano CZ | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
SR Superbet RS | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
22 22Bet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
FA FairPari | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
ME MelBet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
| 2.20 | 1.58 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD bet365 DE | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
TH theScore | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
EB ESPN Bet | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
SP Superbet PL | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
SU Superbet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
BE Betway ES | 2.10 | 1.57 | 89.9% |
AS ATG SE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BB Bally Bet | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BU BetMGM UK | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BE BetParx | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BE BetPlay | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BE BetRivers | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
SU SugarHouse | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BE BetUK | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
BB Bingoal BE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
CA Casumo | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
DD Desert Diamond Sport | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
KT KTO | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
KB KTO BR | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
LE LeoVegas | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
LE LeoVegas ES | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
LI LeoVegas IT | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
PA PAF | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
PL PafBet LV | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
PS PAF SE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
PE paf ES | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
P+ Proline + | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
RC Rushbet CO | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
SB Scooore BE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
SS Svenska Spel | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
TA TABtouch AU | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
UN Unibet | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
UB Unibet BE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
UA Unibet AU | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
UD Unibet DK | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
UI Unibet IE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
US Unibet SE | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
VI Virginbet | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
LI LiveScoreBet | 2.10 | 1.56 | 89.5% |
8I 888Sport IT | 2.08 | 1.50 | 87.2% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.47 | 79.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 3.5 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.67 chez Betano et Plus de 2.30 chez Superbet RS, comparées entre 41 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:29 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.67 sur Moins de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.30) paie 31.4% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 41 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Betano BG (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.