Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 20:46 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:46 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 5.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.93 (ATG SE, 51%) face à Plus de à 1.98 (Betano, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 34 des 35 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.93) paie 24.5% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Betano, 93.7%. Moins de raccourci 1.98→1.93 (-2.5%) sur 25h (amplitude 1.93–1.98).
Plus de 1.98 (Betano) · Moins de 1.93 (ATG SE)
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 5.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.93 (Betano, 50%) face à Moins de à 1.93 (ATG SE, 50%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 30 des 35 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.93) paie 24.5% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Betano, 93.1%. Plus de allongé 1.64→1.68 (+2.4%) sur 25h (amplitude 1.64–1.68).
Plus de 1.93 (Betano) · Moins de 1.93 (ATG SE)
29 oct. 2026, 17:13 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:13 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 5.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.64 (ATG SE, 55%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.64) paie 2.5% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.7%.
Plus de 1.64 (ATG SE) · Moins de 1.98 (ATG SE)
Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 5.5
47 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
| 1.92 | 1.77 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
BD bet365 DE | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BB Bally Bet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetParx | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetPlay | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetRivers | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SU SugarHouse | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetUK | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
CA Casumo | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
KT KTO | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
KB KTO BR | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
LE LeoVegas | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PA PAF | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PL PafBet LV | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PS PAF SE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PE paf ES | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
P+ Proline + | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SB Scooore BE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UN Unibet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UB Unibet BE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UA Unibet AU | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UD Unibet DK | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UI Unibet IE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
US Unibet SE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
VI Virginbet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
QI Quigioco IT | 1.85 | 1.72 | 89.1% |
8I 888Sport IT | 1.63 | 1.90 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.55 | 79.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 5.5 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.93 chez ATG SE et Plus de 1.98 chez Betano, comparées entre 35 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 20:46 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
ATG SE propose la meilleure cote de 1.93 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.93) paie 24.5% de plus que la plus basse (1.55) parmi les 35 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.7%, devant Betano BG (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.