Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 5.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.70 (Betano, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 30 des 39 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.08) paie 18.9% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Betano, 93.3%. Plus de allongé 1.52→1.58 (+3.9%) sur 64h (amplitude 1.52–1.58).
Plus de 1.70 (Betano) · Moins de 2.08 (ATG SE)
01 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 5.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (ATG SE, 57%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 30 des 30 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.58) paie 3.3% de plus que la plus basse (1.53). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.8%. Plus de allongé 1.52→1.58 (+3.9%) sur 64h (amplitude 1.52–1.58).
Plus de 1.58 (ATG SE) · Moins de 2.08 (ATG SE)
Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 5.5
35 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
AS ATG SE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BB Bally Bet | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE BetParx | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE BetPlay | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE BetRivers | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
SU SugarHouse | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE BetUK | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
CA Casumo | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
DD Desert Diamond Sport | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
ES Expekt SE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
KT KTO | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
KB KTO BR | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
LE LeoVegas | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
PA PAF | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
PL PafBet LV | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
PS PAF SE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
PE paf ES | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
P+ Proline + | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
SB Scooore BE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
SS Svenska Spel | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
UN Unibet | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
UB Unibet BE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
UA Unibet AU | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
UD Unibet DK | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
UI Unibet IE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
US Unibet SE | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
VI Virginbet | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 2.02 | 1.55 | 87.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 5.5 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.70 chez Betano et Moins de 2.08 chez ATG SE, comparées entre 39 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.70 sur Plus de — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.08) paie 18.9% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 39 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Betano BG (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.