Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.70 (Betano, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 30 des 39 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.08) paie 18.9% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Betano, 93.3%. Plus de allongé 1.52→1.58 (+3.9%) sur 64h (amplitude 1.52–1.58).
Plus de 1.70 (Betano) · Moins de 2.08 (ATG SE)
01 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (ATG SE, 57%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 30 des 30 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.58) paie 3.3% de plus que la plus basse (1.53). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.8%. Plus de allongé 1.52→1.58 (+3.9%) sur 64h (amplitude 1.52–1.58).
Plus de 1.58 (ATG SE) · Moins de 2.08 (ATG SE)
Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5
73 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
BC Betano CZ | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
BE Betfred | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
JS Jazz Sports | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
DA Dafabet | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
NE Nextbet | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
VA Vave | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
20 20Bet | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
IV IviBet | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.66 | 2.08 | 92.3% |
FR Fortuna RO | 1.66 | 2.08 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SU Superbet | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
| 1.63 | 2.10 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD bet365 DE | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
1X 1xBet | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
22 22Bet | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
FA FairPari | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
ME MelBet | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
TH theScore | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
EB ESPN Bet | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
ED Expekt DK | 1.64 | 2.05 | 91.1% |
LD LeoVegas DK | 1.64 | 2.05 | 91.1% |
FS Fliff Sportsbook | 1.61 | 2.10 | 91.0% |
BK Betika KE | 1.63 | 2.01 | 90.0% |
AS ATG SE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BB Bally Bet | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BU BetMGM UK | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BE BetParx | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BE BetPlay | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BE BetRivers | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
SU SugarHouse | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BE BetUK | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
BB Bingoal BE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
CA Casumo | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
KT KTO | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
KB KTO BR | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
LE LeoVegas | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
LE LeoVegas ES | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
PA PAF | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
PL PafBet LV | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
PS PAF SE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
PE paf ES | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
P+ Proline + | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
RC Rushbet CO | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
SB Scooore BE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
SS Svenska Spel | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
TA TABtouch AU | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
UN Unibet | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
UB Unibet BE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
UA Unibet AU | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
UD Unibet DK | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
UI Unibet IE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
US Unibet SE | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
VI Virginbet | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
LI LiveScoreBet | 1.58 | 2.07 | 89.6% |
QI Quigioco IT | 1.55 | 2.09 | 89.0% |
8I 888Sport IT | 1.54 | 2.04 | 87.8% |
BP Betano PT | 1.47 | 1.75 | 79.9% |
KS Kaiyun Sports | — | 2.08 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.08 | — |
LS Leyu Sports | — | 2.08 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.70 chez Betano et Moins de 2.08 chez ATG SE, comparées entre 39 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.70 sur Plus de — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.08) paie 18.9% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 39 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Betano BG (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.