Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:41 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:41 UTC, BettingView compare 46 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.87 (Vave, 52%) face à Moins de à 2.00 (Betfred, 48%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 29 des 46 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.87) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%.
Plus de 1.87 (Vave) · Moins de 2.00 (Betfred)
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.87 (Vave, 50%) face à Moins de à 1.88 (ATG SE, 50%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 29 des 33 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.87) paie 6.3% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%. Plus de allongé 1.60→1.80 (+12.5%) sur 64h (amplitude 1.60–1.80).
Plus de 1.87 (Vave) · Moins de 1.88 (ATG SE)
31 oct. 2026, 23:11 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.77 (ATG SE, 52%) face à Moins de à 1.92 (ATG SE, 48%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 29 des 29 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.77) paie 2.3% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : ATG SE, 92.1%. Plus de allongé 1.60→1.77 (+10.6%) sur 54h (amplitude 1.60–1.77).
Plus de 1.77 (ATG SE) · Moins de 1.92 (ATG SE)
30 oct. 2026, 10:48 UTC
Au 30 oct. 2026, 10:48 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.70 (ATG SE, 54%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 29 des 29 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.70) paie 2.4% de plus que la plus basse (1.66). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.9%. Plus de allongé 1.60→1.70 (+6.2%) sur 16h (amplitude 1.60–1.70).
Plus de 1.70 (ATG SE) · Moins de 2.00 (ATG SE)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5
64 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
20 20Bet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
IV IviBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
22 22Bet | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
1X 1xBit | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
BE BetWinner | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
FA FairPari | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
ME MegaPari | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
ME MelBet | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SU Superbet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
TH theScore | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
EB ESPN Bet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetParx | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetUK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
CA Casumo | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PA PAF | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PE paf ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.78 | 1.88 | 91.4% |
SU SugarHouse | 1.78 | 1.88 | 91.4% |
BE Betway ES | 1.75 | 1.91 | 91.3% |
KT KTO | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
KB KTO BR | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
8I 888Sport IT | 1.77 | 1.86 | 90.7% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BB Bingoal BE | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
VI Virginbet | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 1.67 | 1.69 | 84.0% |
BB Betano BG | 1.78 | — | — |
BC Betano CZ | 1.78 | — | — |
BP Betano PT | 1.55 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.87 chez Vave et Moins de 2.00 chez Betfred, comparées entre 46 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:41 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.87 sur Plus de — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Plus de, la meilleure cote (1.87) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.55) parmi les 46 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant 1xBet (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.