Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
29 oct. 2026, 19:05 UTC
Au 29 oct. 2026, 19:05 UTC, BettingView compare 85 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.61 (888Sport, 60%) et se renforce — 10 des 85 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.45) paie 18.4% de plus que la plus basse (2.07). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.5%.
Plus de 2.45 (Pamestoixima GR) · Moins de 1.61 (888Sport)
25 oct. 2026, 16:20 UTC
Au 25 oct. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.57 (Midnite, 60%). Sur Plus de, la meilleure cote (2.35) paie 13.5% de plus que la plus basse (2.07). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%.
Plus de 2.35 (Winamax DE) · Moins de 1.57 (Midnite)
25 oct. 2026, 15:57 UTC
Au 25 oct. 2026, 15:57 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Midnite propose Moins de 1.57 et Plus de 2.25. Moins de est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 59%.
Plus de 2.25 (Midnite) · Moins de 1.57 (Midnite)
Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5
170 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 2.28 | 1.59 | 93.6% |
CO Coolbet | 2.29 | 1.58 | 93.5% |
BE Betano | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BC Betano CA | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BD Betano DK | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BM Betano MX | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BP Betano PE | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BR Betano RO | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BB Betano BG | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BC Betano CZ | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BD Betano DE | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
PG Pamestoixima GR | 2.45 | 1.51 | 93.4% |
HR Hard Rock Bet | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
DU Duelbits | 2.26 | 1.59 | 93.3% |
VA Vave | 2.26 | 1.59 | 93.3% |
20 20Bet | 2.26 | 1.59 | 93.3% |
IV IviBet | 2.26 | 1.59 | 93.3% |
TO TonyBet | 2.26 | 1.59 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 2.26 | 1.59 | 93.3% |
AS ATG SE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BB Bally Bet | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BN Betcity NL | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BU BetMGM UK | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BE BetParx | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BE BetPlay | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BE BetRivers | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
SU SugarHouse | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BE BetUK | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BB Bingoal BE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
CA Casumo | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
DD Desert Diamond Sport | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
ES Expekt SE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
JN Jacks NL | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
KT KTO | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
KB KTO BR | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
LE LeoVegas | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
LE LeoVegas ES | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
LI LeoVegas IT | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
PA PAF | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
PL PafBet LV | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
PS PAF SE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
PE paf ES | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
PM PMU | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
P+ Proline + | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
RC Rushbet CO | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
SB Scooore BE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
SS Svenska Spel | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
TA TABtouch AU | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
UN Unibet | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
UB Unibet BE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
UA Unibet AU | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
UD Unibet DK | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
UI Unibet IE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
UN Unibet NL | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
US Unibet SE | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
VI Virginbet | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
LI LiveScoreBet | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
WD Winamax DE | 2.25 | 1.58 | 92.8% |
WE Winamax ES | 2.25 | 1.58 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BW Bwin | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BD Bwin DE | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BD Bwin DK | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BE Bwin ES | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
CL Cloudbet | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
CO Coral | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
SP SportingBet | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
TD Tipico DE | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
22 22Bet | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
FA FairPari | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
ME MelBet | 2.16 | 1.62 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MI Midnite | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BK Betika KE | 2.23 | 1.58 | 92.5% |
PP Paddy Power | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PO PokerStars | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PR PokerStars RO | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
NE NetBet | 2.27 | 1.56 | 92.5% |
FA FanDuel | 2.18 | 1.60 | 92.3% |
PS Pinnacle Sports | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
AB Asports Bet | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
BE Bet487 | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
OL OLE777 | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
PI Pin88 | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
PS PS3838 | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
PS Pinnacle SE | 2.35 | 1.51 | 92.0% |
88 888Sport | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8C 888Sport CA | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8D 888Sport DE | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8D 888Sport DK | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8E 888Sport ES | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
MR MrGreen | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
MS MrGreen SE | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
MG Mr Green DK | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
SP Superbet PL | 2.22 | 1.57 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.22 | 1.57 | 92.0% |
SU Superbet | 2.22 | 1.57 | 92.0% |
| 2.20 | 1.58 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD bet365 DE | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
ED Expekt DK | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
WE Wettarena | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
CE Codere ES | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
BC BC.Game | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BE BetOnRed | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BL Bluechip | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
CO Coolzino | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
CR CryptoLeo | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
EB Esportiva Bet | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
FO FortuneJack | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
NI Ninecasino | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
PB Pix Bet | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
RO Rollbit | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BE Betfury | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
RA RajBet | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
RA Razed | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BL Blaze | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BB Blaze BR | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
TR TrustDice | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
DU Duel | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
RA Rainbet | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
RO Roobet | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BE Betify | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
BE Betplay | 2.22 | 1.56 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
PO Powbet | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
RA Rabona | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
BE Bet3000 | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 2.23 | 1.53 | 90.7% |
TI TipTorro | 2.16 | 1.55 | 90.2% |
DR Draftkings | 2.12 | 1.56 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
OD OddSet | 2.15 | 1.49 | 88.0% |
BP Betano PT | 2.00 | 1.52 | 86.4% |
SR Superbet RS | — | 1.57 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.61 chez 888Sport et Plus de 2.45 chez Pamestoixima GR, comparées entre 85 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 29 oct. 2026, 19:05 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
888Sport propose la meilleure cote de 1.61 sur Moins de — une probabilité implicite de 60%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.45) paie 18.4% de plus que la plus basse (2.07) parmi les 85 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Vave (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.