Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 17:37 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:37 UTC, BettingView compare 107 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.51 (Pamestoixima GR, 65%) et se renforce — 91 des 107 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.79) paie 24.0% de plus que la plus basse (2.25). Meilleur taux de retour : PokerStars, 95.5%. Moins de raccourci 1.48→1.40 (-4.9%) sur 45h (amplitude 1.40–1.48).
Plus de 2.79 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.51 (Pamestoixima GR)
31 oct. 2026, 23:11 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 84 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (PokerStars, 64%) et se renforce — 60 des 84 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.68) paie 18.1% de plus que la plus basse (2.27). Meilleur taux de retour : PokerStars, 94.9%. Moins de raccourci 1.48→1.45 (-1.6%) sur 1h (amplitude 1.45–1.48).
Plus de 2.68 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.53 (PokerStars)
30 oct. 2026, 10:48 UTC
Au 30 oct. 2026, 10:48 UTC, BettingView compare 82 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.54 (Fliff Sportsbook, 62%) et se renforce — 49 des 82 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.55) paie 13.3% de plus que la plus basse (2.25). Meilleur taux de retour : PokerStars, 94.9%.
Plus de 2.55 (Betano) · Moins de 1.54 (Fliff Sportsbook)
29 oct. 2026, 17:13 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:13 UTC, BettingView compare 82 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.65 (Fliff Sportsbook, 61%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 7 des 82 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.55) paie 22.6% de plus que la plus basse (2.08). Meilleur taux de retour : PokerStars, 94.9%.
Plus de 2.55 (Betano) · Moins de 1.65 (Fliff Sportsbook)
25 oct. 2026, 16:20 UTC
Au 25 oct. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.57 (Midnite, 62%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 2 des 12 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.55) paie 15.9% de plus que la plus basse (2.20). Meilleur taux de retour : Betano, 93.2%.
Plus de 2.55 (Betano) · Moins de 1.57 (Midnite)
25 oct. 2026, 15:57 UTC
Au 25 oct. 2026, 15:57 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Midnite propose Moins de 1.57 et Plus de 2.25. Moins de est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 59%.
Plus de 2.25 (Midnite) · Moins de 1.57 (Midnite)
Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25
8 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
22 22Bet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
FA FairPari | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
ME MelBet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
NE NetBet | 2.14 | 1.57 | 90.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.25 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.51 chez Pamestoixima GR et Plus de 2.79 chez Pinnacle Sports, comparées entre 107 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 17:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Pamestoixima GR propose la meilleure cote de 1.51 sur Moins de — une probabilité implicite de 65%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.79) paie 24.0% de plus que la plus basse (2.25) parmi les 107 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
PokerStars offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant PokerStars RO (95.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.