Football › Pays-Bas › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30 oct. 2026, 12:13 UTC
Au 30 oct. 2026, 12:13 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). SC Cambuur est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Duelbits, 52%) et se renforce — 30 des 38 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que PSV Eindhoven s'allongent. Sur PSV Eindhoven, la meilleure cote (2.02) paie 11.1% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Betano, 95.2%. SC Cambuur raccourci 2.08→1.88 (-9.6%) sur 16h (amplitude 1.88–2.08).
SC Cambuur 1.90 (Duelbits) · PSV Eindhoven 2.02 (Betano)
29 oct. 2026, 19:05 UTC
Au 29 oct. 2026, 19:05 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). SC Cambuur est favori avec une meilleure cote de 2.02 (ATG SE, 50%) et se renforce — 30 des 41 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que PSV Eindhoven s'allongent. Sur PSV Eindhoven, la meilleure cote (2.02) paie 18.1% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 95.2%. SC Cambuur raccourci 2.08→2.02 (-2.9%) sur 2h (amplitude 2.02–2.08).
SC Cambuur 2.02 (ATG SE) · PSV Eindhoven 2.02 (Betano)
25 oct. 2026, 17:52 UTC
Au 25 oct. 2026, 17:52 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, coup d'envoi 15:45 UTC). SC Cambuur est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Duelbits, 51%) et se renforce — 1 des 9 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur PSV Eindhoven, la meilleure cote (2.02) paie 11.1% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Betano, 95.3%.
SC Cambuur 1.91 (Duelbits) · PSV Eindhoven 2.02 (Betano BG)
Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75
78 bookmakers · +2.22 % arb| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.76 | 2.16 | 97.0% |
PG Pamestoixima GR | 1.94 | 1.87 | 95.2% |
BE Betano | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BC Betano CA | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BD Betano DK | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BM Betano MX | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BP Betano PE | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BR Betano RO | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BB Betano BG | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
BC Betano CZ | 1.70 | 2.15 | 94.9% |
DU Duelbits | 1.77 | 2.03 | 94.6% |
VA Vave | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
20 20Bet | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
IV IviBet | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
TO TonyBet | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
19 198Bet | 1.72 | 2.08 | 94.1% |
SO Solabet | 1.72 | 2.08 | 94.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
AB Asports Bet | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
BE Bet487 | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
OL OLE777 | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
PI Pin88 | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
PS PS3838 | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
PS Pinnacle SE | 1.69 | 2.09 | 93.6% |
CL Cloudbet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AS ATG SE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
BB Bally Bet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
BN Betcity NL | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
BE BetParx | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
BE BetPlay | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
BE BetRivers | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
SU SugarHouse | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
BB Bingoal BE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
CA Casumo | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
JN Jacks NL | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
LE LeoVegas | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
LE LeoVegas ES | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
PA PAF | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
PL PafBet LV | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
PS PAF SE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
PE paf ES | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
P+ Proline + | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
RC Rushbet CO | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
SB Scooore BE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
SS Svenska Spel | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
UN Unibet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
UB Unibet BE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
UA Unibet AU | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
UD Unibet DK | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
UI Unibet IE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
UN Unibet NL | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
US Unibet SE | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
VI Virginbet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
LI LiveScoreBet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
22 22Bet | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
1X 1xBit | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
BE BetWinner | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
FA FairPari | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
ME MegaPari | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
ME MelBet | 1.66 | 2.04 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
PO Powbet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
RA Rabona | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
DR Draftkings | 1.67 | 1.95 | 89.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 pour SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont SC Cambuur 1.90 chez Duelbits et PSV Eindhoven 2.02 chez Betano, comparées entre 38 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 30 oct. 2026, 12:13 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur SC Cambuur pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.90 sur SC Cambuur — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Sur PSV Eindhoven, la meilleure cote (2.02) paie 11.1% de plus que la plus basse (1.82) parmi les 38 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 95.2%, devant Betano BG (95.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de SC Cambuur vs PSV Eindhoven ?
15:45 UTC, en Eredivisie.