Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
TOP Oss vs RKC Waalwijk
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 12:38 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:38 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 19 des 28 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 179.3% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 15.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.90 (Quigioco IT) · Match nul 4.40 (Eurobet IT) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 12.00 (Betika KE) · 1 By 3 34.00 (Betsson) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 2+ 7.50 (Betsson) · 1 By 3+ 25.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 81.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.25 (Betsson) · 2 By 3+ 6.33 (Lottoland) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 10:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:57 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 19 des 28 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 179.3% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 15.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.90 (Quigioco IT) · Match nul 4.00 (Bwin) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 12.00 (Betika KE) · 1 By 3 34.00 (Betsson) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 2+ 7.50 (Betsson) · 1 By 3+ 25.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 81.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.25 (Betsson) · 2 By 3+ 6.33 (Lottoland) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 09:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:37 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 19 des 29 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 179.3% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 20.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.90 (Quigioco IT) · Match nul 4.65 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 12.00 (Betika KE) · 1 By 3 34.00 (Betsson) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 7.50 (Betsson) · 1 By 3+ 25.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 81.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.25 (Betsson) · 2 By 3+ 6.33 (Lottoland) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 00:27 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:27 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 16 des 28 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 179.3% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 15.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Quigioco IT) · Match nul 4.30 (Eurobet IT) · 1 By 1 5.80 (Dafabet) · 1 By 2 12.00 (Dafabet) · 1 By 3 34.00 (Betsson) · 2 By 1 4.10 (Dafabet) · 2 By 2 5.80 (Dafabet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 2+ 7.50 (Betsson) · 1 By 3+ 23.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 81.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.25 (Betsson) · 2 By 3+ 6.60 (Dafabet) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 21:31 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:31 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 17 des 26 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 179.3% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 16.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.95 (Quigioco IT) · Match nul 4.30 (Eurobet IT) · 1 By 1 5.80 (Dafabet) · 1 By 2 12.00 (Dafabet) · 1 By 3 34.00 (Betsson) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 2+ 7.50 (Betsson) · 1 By 3+ 23.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 81.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.25 (Betsson) · 2 By 3+ 6.60 (Dafabet) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 12:43 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:43 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.15 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 12 des 26 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (69.00) paie 137.9% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 15.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.95 (Quigioco IT) · Match nul 4.30 (Eurobet IT) · 1 By 1 5.60 (Betika KE) · 1 By 2 11.50 (NetBet IT) · 1 By 3 27.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 69.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.15 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.40 (Betika KE) · 2 By 4+ 18.50 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 05:42 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:42 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.15 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 12 des 23 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (51.00) paie 75.9% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 15.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.95 (Quigioco IT) · Match nul 4.10 (Bwin) · 1 By 1 5.60 (Betika KE) · 1 By 2 11.50 (NetBet IT) · 1 By 3 23.00 (Draftkings) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 51.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 3.15 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.40 (Betika KE) · 2 By 4+ 14.00 (Draftkings)
02 nov. 2026, 19:57 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:57 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Eurobet IT, 16%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 8 des 12 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (40.00) paie 37.9% de plus que la plus basse (29.00). 2 By 3 raccourci 10.70→10.00 (-6.5%) sur 14h (amplitude 10.00–10.70).
No Goal 14.50 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.65 (Eurobet IT) · Match nul 4.30 (Eurobet IT) · 1 By 1 5.55 (1xBet) · 1 By 2 11.00 (7Bet LT) · 1 By 3 22.00 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.00 (Winamax DE) · 2 By 2 5.75 (1xBet) · 2 By 3 10.00 (1xBet) · 1 By 3+ 21.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 40.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 6.60 (Betika KE) · 2 By 4+ 16.00 (Eurobet IT)
Marge de Victoire Temps Plein
59 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 15.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.90 |
| Nul | 4.40 |
| 1 Par 1 | 6.00 |
| 1 Par 2 | 12.00 |
| 1 Par 3 | 34.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 4.05 |
| 2 Par 2 | 5.75 |
| 2 Par 3 | 10.00 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 7.50 |
| 1 Par 3+ | 25.00 |
| 1 Par 4+ | 81.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 3.25 |
| 2 Par 3+ | 6.33 |
| 2 Par 4+ | 17.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
Les meilleures cotes sont 2 By 2+ 3.25 chez Betsson, Draw (incl 0:0) 3.90 chez Quigioco IT, 2 By 1 4.05 chez MaxBet RS, Match nul 4.40 chez Eurobet IT, 2 By 2 5.75 chez 1xBet, 1 By 1 6.00 chez Dafabet, plus 9 autres, comparées entre 28 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 12:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2 By 2+ pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 3.25 sur 2 By 2+ — une probabilité implicite de 15%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
Sur 1 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 179.3% de plus que la plus basse (29.00) parmi les 28 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.