Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
TOP Oss vs RKC Waalwijk
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.36 (Dafabet, 39%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 2 des 18 bookmakers. Sur 1st, la meilleure cote (3.24) paie 8.0% de plus que la plus basse (3.00). Meilleur taux de retour : Dafabet, 91.6%.
1st 3.24 (1xBet) · Match nul 2.85 (Dafabet) · 2nd 2.36 (Dafabet)
Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique
49 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
NE Nextbet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
VA Vave | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
20 20Bet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
IV IviBet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
TO TonyBet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.6% |
TI TipTorro | 3.10 | 2.85 | 2.34 | 90.8% |
1X 1xBet | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
22 22Bet | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
1X 1xBit | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
BE BetWinner | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
FA FairPari | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
ME MegaPari | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
ME MelBet | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
NI NetBet IT | 3.05 | 2.82 | 2.32 | 89.8% |
QI Quigioco IT | 3.25 | 2.84 | 2.19 | 89.6% |
EI Eurobet IT | 3.15 | 2.80 | 2.25 | 89.4% |
SP Superbet PL | 3.05 | 2.80 | 2.30 | 89.3% |
PI PokerStars IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SI Sisal IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SI Snai IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
PO Powbet | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
RA Rabona | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
KS Kaiyun Sports | — | 2.82 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.82 | — | — |
LS Leyu Sports | — | 2.82 | — | — |
SR Superbet RO | 3.05 | — | 2.30 | — |
SU Superbet | 3.05 | — | 2.30 | — |
SR Superbet RS | 3.05 | — | 2.32 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique pour TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.36 chez Dafabet, Match nul 2.85 chez Dafabet et 1st 3.24 chez 1xBet, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 2.36 sur 2nd — une probabilité implicite de 39%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
Sur 1st, la meilleure cote (3.24) paie 8.0% de plus que la plus basse (3.00) parmi les 18 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 91.6%, devant Vave (91.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de TOP Oss vs RKC Waalwijk ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.