Football › Allemagne › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:45 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Duelbits, 51%) face à Moins de à 1.93 (198Bet, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 1 des 36 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.93) paie 12.2% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : 198Bet, 95.0%.
Plus de 1.89 (Duelbits) · Moins de 1.93 (198Bet)
26 oct. 2026, 00:46 UTC
Au 26 oct. 2026, 00:46 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). Tipico DE propose Moins de 1.80 et Plus de 2.00. Moins de est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 53%.
Plus de 2.00 (Tipico DE) · Moins de 1.80 (Tipico DE)
Plus Moins Temps Plein · 2
43 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.14 | 5.89 | 95.4% |
BC BC.Game | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.11 | 5.70 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.11 | 5.70 | 92.9% |
WR WinBet RO | 1.12 | 5.25 | 92.3% |
FE FEZbet | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
GR GreatWin | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
WM Winpot MX | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
RO Rollbit | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
BE Betfury | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
RA RajBet | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
RA Razed | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
BL Blaze | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
BB Blaze BR | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
TR TrustDice | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
DU Duel | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
RA Rainbet | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
1X 1xBet | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
22 22Bet | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
FA FairPari | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
ME MelBet | 1.07 | 5.85 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.09 | 5.25 | 90.3% |
SI Sisal IT | 1.09 | 5.25 | 90.3% |
SI Snai IT | 1.09 | 5.25 | 90.3% |
VA Vave | 1.13 | 4.40 | 89.9% |
20 20Bet | 1.13 | 4.40 | 89.9% |
IV IviBet | 1.13 | 4.40 | 89.9% |
TO TonyBet | 1.13 | 4.40 | 89.9% |
TL TonyBet LV | 1.13 | 4.40 | 89.9% |
EB Estrela Bet | 1.10 | 4.75 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.10 | 4.75 | 89.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2 pour VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Duelbits et Moins de 1.93 chez 198Bet, comparées entre 36 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.93) paie 12.2% de plus que la plus basse (1.72) parmi les 36 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
198Bet offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
15:30 UTC, en 3. Liga.