Football › Allemagne › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 11:08 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:08 UTC, BettingView compare 87 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 7.10 (MaxBet RS, 46%) — mais le marché s'oriente vers SC Verl, raccourci chez 21 des 87 bookmakers. Sur SC Verl, la meilleure cote (7.70) paie 344.3% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 324.9%.
VfB Stuttgart II 7.10 (MaxBet RS) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · SC Verl 7.70 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 09:48 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:48 UTC, BettingView compare 86 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 7.10 (MaxBet RS, 47%) — mais le marché s'oriente vers SC Verl, raccourci chez 20 des 86 bookmakers. Sur SC Verl, la meilleure cote (7.70) paie 344.3% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 324.9%.
VfB Stuttgart II 7.10 (MaxBet RS) · No Goal 33.00 (Kaiyun Sports) · SC Verl 7.70 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 01:50 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:50 UTC, BettingView compare 86 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 7.10 (MaxBet RS, 46%) — mais le marché s'oriente vers SC Verl, raccourci chez 22 des 86 bookmakers. Sur SC Verl, la meilleure cote (7.70) paie 344.3% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 324.9%.
VfB Stuttgart II 7.10 (MaxBet RS) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · SC Verl 7.70 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 00:36 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:36 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 7.10 (MaxBet RS, 47%) — mais le marché s'oriente vers SC Verl, raccourci chez 21 des 88 bookmakers. Sur SC Verl, la meilleure cote (7.70) paie 344.3% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 324.9%.
VfB Stuttgart II 7.10 (MaxBet RS) · No Goal 33.00 (Kaiyun Sports) · SC Verl 7.70 (MaxBet RS)
03 nov. 2026, 12:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:54 UTC, BettingView compare 54 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 7.10 (MaxBet RS, 46%) — mais le marché s'oriente vers SC Verl, raccourci chez 11 des 54 bookmakers. Sur SC Verl, la meilleure cote (7.70) paie 344.3% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 324.9%. No Goal stable 19.00→19.00 (+0%) sur 32h (amplitude 19.00–23.00).
VfB Stuttgart II 7.10 (MaxBet RS) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · SC Verl 7.70 (MaxBet RS)
03 nov. 2026, 05:53 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:53 UTC, BettingView compare 50 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Betika KE, 49%) — mais le marché s'oriente vers No Goal, raccourci chez 3 des 50 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (31.00) paie 93.8% de plus que la plus basse (16.00). Meilleur taux de retour : Betika KE, 92.8%. No Goal stable 19.00→19.00 (+0%) sur 32h (amplitude 19.00–23.00).
VfB Stuttgart II 1.90 (Betika KE) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · SC Verl 1.95 (888Sport)
02 nov. 2026, 16:55 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:55 UTC, BettingView compare 50 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 6.40 (SoccerBet RS, 47%) — mais le marché s'oriente vers No Goal, raccourci chez 3 des 50 bookmakers. Sur SC Verl, la meilleure cote (7.00) paie 303.9% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : Betika KE, 92.8%. No Goal stable 19.00→19.00 (+0%) sur 17h.
VfB Stuttgart II 6.40 (SoccerBet RS) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · SC Verl 7.00 (SoccerBet RS)
01 nov. 2026, 19:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:45 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). VfB Stuttgart II est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Betika KE, 49%) — mais le marché s'oriente vers No Goal, raccourci chez 1 des 22 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (30.00) paie 87.5% de plus que la plus basse (16.00). Meilleur taux de retour : Betika KE, 92.8%.
VfB Stuttgart II 1.90 (Betika KE) · No Goal 30.00 (Betika KE) · SC Verl 1.95 (888Sport DK)
Premier But Temps Plein
144 bookmakers · +69.70 % arb| Bookmaker | 1 | Pas de but | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
MR MaxBet RS | 7.10 | 27.00 | 7.70 | 324.9% |
BK Betika KE | 1.91 | 28.00 | 1.92 | 92.6% |
DA Dafabet | 1.91 | 28.00 | 1.92 | 92.6% |
NE Nextbet | 1.91 | 28.00 | 1.92 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.90 | 22.00 | 1.92 | 91.5% |
WE Winamax ES | 1.90 | 22.00 | 1.92 | 91.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.88 | 26.50 | 1.91 | 91.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.88 | 26.50 | 1.91 | 91.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.88 | 26.50 | 1.91 | 91.5% |
PI PokerStars IT | 1.90 | 24.00 | 1.90 | 91.4% |
SI Sisal IT | 1.90 | 24.00 | 1.90 | 91.4% |
SI Snai IT | 1.90 | 24.00 | 1.90 | 91.4% |
88 888Sport | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 23.00 | 1.95 | 91.2% |
BC BC.Game | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
BE Betfury | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
RA RajBet | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
RA Razed | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
BL Blaze | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
BB Blaze BR | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
TR TrustDice | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
DU Duel | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.90 | 22.00 | 1.90 | 91.1% |
DU Duelbits | 1.86 | 27.00 | 1.87 | 90.1% |
BB Betano BG | 1.87 | 23.00 | 1.88 | 90.1% |
BC Betano CZ | 1.87 | 23.00 | 1.88 | 90.1% |
BD Betano DE | 1.87 | 23.00 | 1.88 | 90.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 27.00 | 1.87 | 89.9% |
TI TipTorro | 1.88 | 20.00 | 1.88 | 89.8% |
BW Bwin | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
BD Bwin DE | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
BD Bwin DK | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
BE Bwin ES | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
SP SportingBet | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.85 | 21.00 | 1.90 | 89.7% |
CO Coral | 1.85 | 19.00 | 1.91 | 89.5% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 19.00 | 1.91 | 89.5% |
CE Codere ES | 1.88 | 22.00 | 1.85 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 1.87 | 20.00 | 1.87 | 89.3% |
BE Bet3000 | 1.85 | 26.00 | 1.85 | 89.3% |
WE Wettarena | 1.85 | 26.00 | 1.85 | 89.3% |
TD Tipico DE | 1.93 | 15.00 | 1.87 | 89.3% |
SB SBOBET | 1.84 | 29.00 | 1.84 | 89.2% |
OD OddSet | 1.83 | 21.00 | 1.88 | 88.8% |
MB Mozzart Bet | 1.95 | 8.50 | 2.00 | 88.5% |
1X 1xBet | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
22 22Bet | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
1X 1xBit | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
BE BetWinner | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
FA FairPari | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
ME MegaPari | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
ME MelBet | 1.85 | 19.00 | 1.86 | 88.4% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 20.00 | 1.85 | 88.4% |
BE Betstar | 1.85 | 20.00 | 1.85 | 88.4% |
MI Midnite | 1.83 | 21.00 | 1.83 | 87.8% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
AL AlphaWin | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
SP Sportaza | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
SP Sportuna | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
WA Wazamba | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
BD Betinia DK | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
FE FEZbet | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
GR GreatWin | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
LO Lottoland | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
MR MrBit RO | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
AB All British Casino | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
LI LibraBet | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
PO Powbet | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
QU QuickWin | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
RA Rabona | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
WM Winpot MX | 1.80 | 26.00 | 1.83 | 87.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.83 | 17.00 | 1.83 | 87.0% |
WN WilliamHill NJ | 1.83 | 17.00 | 1.83 | 87.0% |
AS ATG SE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
BB Bally Bet | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
BU BetMGM UK | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
BE BetPlay | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
BE BetRivers | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
SU SugarHouse | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
BE BetUK | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
BB Bingoal BE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
CA Casumo | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
KT KTO | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
KB KTO BR | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
LE LeoVegas | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
LE LeoVegas ES | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
LI LeoVegas IT | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
PA PAF | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
PL PafBet LV | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
PS PAF SE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
PE paf ES | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
P+ Proline + | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
RC Rushbet CO | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
SB Scooore BE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
SS Svenska Spel | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
TA TABtouch AU | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
UN Unibet | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
UB Unibet BE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
UA Unibet AU | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
UD Unibet DK | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
UI Unibet IE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
US Unibet SE | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
VI Virginbet | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
LI LiveScoreBet | 1.82 | 18.00 | 1.83 | 86.8% |
DR Draftkings | 1.83 | 21.00 | 1.77 | 86.3% |
BE Betsson | 1.78 | 25.00 | 1.79 | 86.2% |
BB betFIRST BE | 1.78 | 25.00 | 1.79 | 86.2% |
BE Betsafe | 1.78 | 25.00 | 1.79 | 86.2% |
IN Inkabet | 1.78 | 25.00 | 1.79 | 86.2% |
NO NordicBet | 1.78 | 25.00 | 1.79 | 86.2% |
BP Betano PT | 1.78 | 18.00 | 1.78 | 84.8% |
EB Estrela Bet | 1.70 | 31.00 | 1.73 | 83.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.70 | 31.00 | 1.73 | 83.4% |
8I 888Sport IT | 1.72 | 18.00 | 1.74 | 82.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.90 | — | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.90 | — | — | — |
LS Leyu Sports | 1.90 | — | — | — |
SR SoccerBet RS | 6.55 | — | 6.85 | — |
SP Superbet PL | 1.85 | — | 1.92 | — |
SR Superbet RO | 1.85 | — | 1.92 | — |
SU Superbet | 1.85 | — | 1.92 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Premier But Temps Plein pour VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Les meilleures cotes sont VfB Stuttgart II 7.10 chez MaxBet RS, SC Verl 7.70 chez MaxBet RS et No Goal 31.00 chez 7Bet LT, comparées entre 87 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 11:08 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur VfB Stuttgart II pour ce match ?
MaxBet RS propose la meilleure cote de 7.10 sur VfB Stuttgart II — une probabilité implicite de 46%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Sur SC Verl, la meilleure cote (7.70) paie 344.3% de plus que la plus basse (1.73) parmi les 87 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
MaxBet RS offre le meilleur taux de retour à 324.9%, devant Betika KE (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
15:30 UTC, en 3. Liga.